Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 12.08.2022
Работодатель: Бизнес Для Бизнеса
Томск

DIORA — торговая марка светотехнической продукции компании АО «Физтех-Энерго», которая является ведущим производителем светодиодных светильников в России с 2010 года. Производственные помещения, склады, отдел разработки, лаборатория и головной офис находятся в городе Томске.

Компания прогрессивно развивается уже 11 лет, занимая устойчивое положение на рынке России, СНГ и дальнего зарубежья.

Сегодня в нашу команду требуется смелый, хваткий сотрудник с высокими амбициями, который сможет работать с компаниями — гигантами по всей территории России, (от завода — производителя) заключая многомиллионные сделки на B2B рынке!

ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТРЕБОВАНИЯМИ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ОТПРАВЛЯТЬ ОТКЛИК

Что нужно делать?

1. Работать с действующими контрагентами (информационная поддержка);
  2. Осуществлять поиск новых клиентов по всей территории РФ;
  3. Формировать коммерческие предложения;
  4. Вести переговоры на уровне первых лиц;
  5. Вести клиента с момента первого звонка до момента отгрузки на объект заказчика;
  6. Контролировать документооборот с момента заключения сделки до конечной отгрузки;
  7. Работать в CRM системе (B24) согласно регламенту компании;

Какими качествами должен обладать наш будущий сотрудник?

• Высшее (неполное высшее) образование;
  • ​​​​​​​​​​​​​​Высокий уровень коммуникабельности;
  • Упорство и высокие амбиции;
  • Ответственность, исполнительность и системность;
  • Способность работать в режиме многозадачности;
  • Умение говорить «НЕТ»;
  • PRO активность!!!

Наши условия:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00;
  • Система наставничества, обучение;
  • Постоянная поддержка инженера и светотехника;
  • Заработная плата 30 000р + KPI (7 000р за каждый показатель, их 3) + 6% от суммы реализации сделки
  • СРЕДНЯЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА (3 месяца) 45 — 70 ТЫС. РУБ.
  • Т.к. это проектные продажи, нужно понимать, что длина сделки большая, в среднем через год работы менеджер выходит на зарплату 100 000р. +

Мы очень трепетно подходим к поиску сотрудников. Нам важно, чтобы ваши цели и принципы совпадали с нашими. Сотрудники нашей компании — это самый важный ресурс, от которого зависит эффективность всей деятельности предприятия. Мы ценим наш коллектив и много вкладываем в его развитие. Если вы считаете, что ваш опыт и качества подходят нам, если вы так же, как и мы нацелены на масштаб — отправляйте нам отклик, мы рассмотрим вашу кандидатуру!