Консультант Тинькофф Бизнес

Дата размещения вакансии: 23.06.2022
Работодатель: Тинькофф
Геленджик

Тинькофф Бизнес на связи с клиентами 24/7 по телефону, почте и чатах.
Мы увеличили количество продуктов и оформили много новых клиентов, в связи с чем открываем набор в команду специалистов по работе с юридическими лицами.

Мы предлагаем

• Средний доход в течение первых трех месяцев — 46 500 ₽, из них оклад — 33 500 ₽.
    Также предусмотрена премия, которая зависит от качества вашей работы.
  • График работы в первый месяц 5/2 с 9:00 до 18:00 по московскому времени, выходные — суббота и воскресенье. Далее может быть 5/2 или 2/2 с дневными или ночными сменами, выходные плавающие. График устанавливается на каждый месяц, исходя из ваших пожеланий и потребности компании.
  • Удаленный формат работы: для работы из дома потребуется компьютер или ноутбук, хороший интернет и наушники с микрофоном.
  • Оформление по ТК РФ, ДМС с льготной стоматологией, а также страховку от несчастных случаев для вас и льготные условия страхования для ваших близких.
  • Оплачиваемое дистанционное обучение: длится 13 рабочих дней. За успешное прохождение всей программы обучения выплатим бонус — 6 900 ₽ гросс после второй рабочей недели.
    Исходя из результатов первичного обучения, комплексной оценки и пожелания сотрудника, рассмотрим индивидуальные условия перехода на функционал Персонального менеджера с более высоким доходом.
  • Профессиональное развитие: проводим митапы, тренинги и мастер-классы. В вашем распоряжении будет огромная библиотека с технической литературой.
  • Большое количество вариантов развития внутри подразделения.
  • Корпоративные тарифы по картам Тинькофф банка, скидки на спорт, досуг, здоровье и многое другое от партнеров компании.
  • Дружелюбие коллег и внимательность руководителей, которые ощущаются даже на удаленке.

Что нужно делать

• Консультировать действующих клиентов (юридические лица) по телефону и в чате.
  • Решать возникающие вопросы, связанные как с продуктами Тинькофф, так и с внешними факторами (гос. органы и т.д.).
  • Проводить простые банковские операции, которые не требуют предоставления документов или длительных согласований.

Что мы ценим

• Желание помогать людям.
  • Любовь к качественному сервису.
  • Грамотную и вежливую речь.
  • Понимание работы малого бизнеса в одной или разных отраслях.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!

Чтобы оставить отклик нажмите на кнопку «Откликнуться» и в течение 5 минут мы проинформируем вас о дальнейших шагах через ответ на сайте, а также продублируем ответ на электронную почту.