HR-директор / HRD

Дата размещения вакансии: 23.06.2022
Работодатель: АРЕС
Санкт-Петербург

Наша компания Founders занимается управленческим консалтингом уже более 6 лет, мы сотрудничаем и помогаем российским и европейским компаниям внедрить инструменты управления бизнеса, помогаем наладить внутренние процессы в компании и избавиться от хаоса!

Наши клиенты в основном — это владельцы среднего бизнеса, у которых резко произошел рост. Мы помогаем им усилить их слабые места — сформировать эффективную команду, организовать внутренние процессы управления, сформировать необходимый функционал компании.

На данный момент у нас открыта вакансия HR-директора!

До конца года планируем открыть рекрутинговое агентство на базе консалтинга. Идея состоит в том, чтобы формировать базу из самых амбициозных работников и давать возможность людям устраиваться к тем предпринимателям, с кем мы сотрудничаем.

На данный момент у нас открыта вакансия HR-директора.

• Организация работы департамента найма персонала;
  • Контроль процесса адаптации новых сотрудников;
  • Руководство работой отдела персонала
  • Организация работы по обеспечению всех подразделений компании квалифицированным персоналом, линейный персонал и руководителей высшего звена;
  • Разработка внешнего и внутреннего HR бренда;
  • Руководство работой департамента по управлению персоналом;
  • Разработка системы мотивации и стимулирования персонала (KPI).

• Практическое знание всех направлений работы с персоналом (подбор, оценка, адаптация, обучение, развитие и мотивация персонала, кадровое делопроизводство, корпоративная культура и др.);
  • Успешные кейсы командообразования.

• Возможность стать частью живой компании с бесконечным потенциалом роста и развития;
  • Оформление согласно ТК РФ по самозанятости;
  • График работы 5/2, 10:00−19:00