Ведущий менеджер по активным продажам

Дата размещения вакансии: 03.07.2022
Работодатель: СПДЛ
от 120000 RUR
Воронцовская улица 21с1

Если Вы активный и коммуникабельный, ответственный, мечтаете развиваться и зарабатывать, готовы выкладываться на полную, ради достижения своих целей, то — нам по пути!

• звонки потенциальным клиентам, встречи, переговоры, оформление сделок;
  • активные продажи услуг нашей компании по обследованию и проектированию;
  • общение с клиентом «от» и «до»;
  • основная составляющая дохода менеджера по продажам — проценты от продаж. Если Вы ищете работу в офисе с 9 до 6, а предел мечтаний 80−90−100 тысяч в месяц, то Вы не наш человек. Наши люди зарабатывают больше!
  • Нам нужны активные и перспективные коллеги, заинтересованные в своем развитии, готовые вкладываться в работу и получать отдачу.

• Мы ищем коммуникабельного, ответственного, организованного и порядочного человека с грамотной речью и умением находить общий язык с каждым клиентом;
  • Хотим видеть у Вас стремление и способность к обучению и саморазвитию, а также огромное желание зарабатывать;
  • Существенным преимуществом будет уверенность в себе, позитивный настрой и умение работать в команде;
  • От Вас должно исходить желание добиваться фактических результатов и расти вместе с компанией;
  • Наличие успешного опыта в продажах в сфере обследования и проектирования обязательно!
  • Мы ищем человека с высшим образованием.

• Работу в компании с большим опытом (13 лет на рынке)
  • Офис в центре Москвы в непосредственной близости от метро
  • Свободный график. Мы не заставляем никого сидеть в офисе. Важен результат, а не процесс
  • Корпоративную мобильную связь
  • Оформление в соответствии с ТК РФ (мы предлагаем до 10% от договора) Успешные менеджеры зарабатывают от 200 т.р. в месяц
  • Корпоративные мероприятия.