Менеджер по работе с клиентами (без продаж)

Дата размещения вакансии: 01.07.2022
Работодатель: Национальная служба взыскания
Волгоград
улица Рокоссовского 62

Оператор по работе с клиентами требуется на постоянное место работы в компанию НСВ. Наша компания специализируется на предоставлении комплексных услуг по взысканию просроченной задолженности физических лиц для банков и других организаций финансового сектора (МФО, страховые компании), предприятий жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса.

Компания входит в топ-3 лидеров российской индустрии по управлению проблемной задолженностью. Мы делаем ставку на профессиональный smart-collection, внедряем передовые решения для достижения стратегических целей.

• Фиксированный оклад + ежемесячная премия (результат зависит только от тебя), доход полностью белый;
  • В компании предусмотрены материальные выплаты для сотрудников (при рождении детей, смерти близких родственников, в случае болезни и т.д.);
  • Расширенный полис ДМС по программе софинансирования;
  • Оплачиваемое обучение внутри компании (обучим финансовой и юридической грамотности, разовьем твои Soft и Hard Skills);
  • Карьерный рост с увеличением окладной части (через 6 месяцев);
  • Активная корпоративная жизнь (командообразующие и корпоративные мероприятия, конкурсы, награждение лучших сотрудников техникой и аксессуарами Apple, дополнительные премии);
  • График работы 2/2 с 08:00 до 20:00;
  • Комфортный офис в Бизнес центре класса А, с панорамным видом на город;
  • Уютная комната отдыха с игровой приставкой Sony PlayStation 4 Pro (игры обновляем каждые 6 мес., чай и кофе за счет компании, аппарат со снеками).

Что будет входить в твои обязанности:

• Ведение телефонных переговоров с клиентами компании;
  • Консультирование по способам внесения платежей;
  • Занесение информации.

Что нужно от тебя:

• Желание достигать результата и зарабатывать, быть коммуникабельным и позитивным, быть командным игроком. Всему остальному мы тебя научим!
  • Будем рады видеть сотрудников без опыта работы, также студентов.