Менеджер по работе с клиентами (без поиска)

Дата размещения вакансии: 23.11.2022
Работодатель: РЯД-Сервис
Барнаул
Просторная улица 137

В связи с расширением компании, приглашаем на собеседование менеджера по работе с клиентами. Если вы отлично общаетесь с людьми, у вас технический склад ума и огромное желание развиваться вместе с компанией — мы готовы рассматривать вас на эту вакансию вне зависимости от опыта работы! Всему научим на рабочем месте (есть система обучения).

• Консультации клиентов как в торговом зале, так и по телефону (ассортимент, сервисное обслуживание и т.д.);
  • Осуществление продаж всего ассортимента товара, включая сервисное обслуживание и сопутствующих товаров;
  • Активное взаимодействие с клиентом на всех этапах ведения сделки;
  • Контроль отгрузки товара клиенту;
  • Работа с документами (от договора, до счет-фактуры) в 1С;
  • Ведение базы в CRM;
  • Технический (инженерный) склад ума или опыт работы с технико
  • Опыт любых продаж будет преимуществом!
  • Личные качества: исполнительская ответственность, грамотная речь, обучаемость, внимательность к деталям
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы 5/2 с 9−00 до 18−00 (2 субботы в месяц рабочие с 10−00 до 14−00);
  • Заработная плата вся «белая», состоит из оклада 23000,00 + % от продаж, бонусов за выполнения спец. задач
  • Корпоративные мероприятия, чай/кофе за счет компании, есть оборудованная столовая;
  • Перспективы карьерного роста до руководителя отдела продаж;

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Вакансии!

Стандартный срок рассмотрения резюме в нашей Компании 5 рабочих дней с момента получения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — мы свяжемся с Вами по указанным контактам.

Если в течение 5 рабочих дней мы не связались с Вами, то это означает, что, к сожалению, пока мы не готовы Вас пригласить для прохождения собеседования.

При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем‚ мы предложим ее Вам для рассмотрения.