Полицейский ГУ МВД России по г. Москве

Дата размещения вакансии: 26.09.2022
Работодатель: ППСП ГУ МВД России по г. Москве Полк 2-ый Спец. Батальон
Пушкино (Московская область)

Здравствуйте, ищите работу? Надоела скучная офисная рутина?! Вы много работаете, но платят мало? Тогда для Вас есть хорошее предложение!
Открыт отбор на должность полицейского (сержантский состав) 2-го Специального Батальона Полка Полиции Г. У. МВД России по г. Москве!

ТРЕБОВАНИЯ:
Вы служили в армии и в военном билете группа годности, А или Б?(для военнообязанных) У Вас образование 11 классов или среднее профессиональное или даже высшее? Тогда В. Ы. супер кандидат!
Наш батальон занимается охраной общественного порядка, обеспечением общественной безопасности при проведении массовых мероприятий (спортивных, культурно-зрелищных и т.д.). Участие в различных спец. мероприятиях.
Что ВАС ждет после трудоустройства?
Стабильность!
от 50000 руб. + премии (заработная плата с ежегодной индексацией!);
Льготы!
бесплатный проезд на весь общественный транспорт г. Москвы;
обеспечение сотрудников служебным жильем или компенсация за поднаем жилого помещения от 15000 руб.;
бесплатное медицинское обслуживание в ведомственных поликлиниках ГУ МВД России по г. Москве;
лечение санаторно-курортное в ведомственных домах отдыха сотрудникам и членам их семьи;
льготная очередь в детские сады для детей сотрудников;
хотите стать успешным руководителем? Вы можете БЕСПЛАТНО от нашего подразделения поступить на обучение В Университете МВД им. В. Я. Кикотя.
100% оплачиваемый учебный отпуск и больничный отпуск;
Право выхода на пенсию по выслуге 20 лет!
Отдых!
отпуск от 40 суток + дни на дорогу к месту проведения отпуска + материальная помощь к отпуску!