Специалист по продаже недвижимости в Геленджике

Дата размещения вакансии: 16.08.2022
Работодатель: АСКА недвижимость
Геленджик
улица Луначарского 114

В связи с увеличением объемов продаж, появились свободные вакансии на должность специалиста по продаже недвижимости одного из самых крупных застройщиков и со инвесторов в Краснодарском Крае и городе Геленджик

Сегодня «Аска Недвижимость» — одна из крупнейших компаний, работающих на рынке услуг Геленджика, которая зарекомендовала себя как надежный и компетентный партнер, способный решать самые сложные задачи в короткие сроки.

РЕКЛАМА ЗА СЧЕТ КОМПАНИЙ В НЕОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ

Только НАША КОМПАНИЯ предоставляет клиентскую базу

Компания является надежным партнером для инвесторов и застройщиков города.

За девять лет работы наша компания стала самой популярной среди покупателей недвижимости с помощью интернет-ресурсов, тем самым завоевав бесценную репутацию.

В связи с расширением штата сотрудников открыта вакантная должность

Нам нужны инициативные, коммуникабельные, амбициозные, позитивные, желающие попробовать себя в новом перспективном бизнесе!

Менеджер по продажам недвижимости (можно без опыта). Обучение.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА:

• В нашей компании действует эффективная программа адаптации сотрудников без опыта работы. Мы проводим бесплатное профессиональное обучение с возможностью переквалифицироваться из других сфер деятельности.

• Вы получаете возможность неограниченного дохода. (ОКЛАДА НЕТ, ЕСТЬ высокий % И РЕАЛЬНОСТЬ БОЛЬШОГО ЗАРАБОТКА!) Финансовый результат работы зависит только от Ваших личных желаний!

• Уникальная CRM система компании, позволяющая упростить и ускорить бизнес-процессы до максимума

• Call-центр, предоставляющий клиентов. Широкая клиентская база.

• Еженедельные ЭКСКУРСИИ по строящимся жилым комплексам города

• Современное оборудованное рабочее место

• Размещение РЕКЛАМЫ за счет компаний в не ограниченном количестве

• Высококвалифицированные юристы, сопровождающие все этапы сделки

• Корпоративный автомобиль с водителем

• Просторные переговорные

• Уникальная система мотивации: корпоративные мероприятия (за счёт Компании) путешествия, денежные бонусы, iPad, iPhone! При выполнении плановых показателей бонус от компании лучшему сотруднику-квартира, автомобиль, а также беспроцентная аккредитация лучших сотрудников!

ТРЕБОВАНИЯ:

• пунктуальность

• ориентация на результат, аккуратность

• легкообучаемость

ОБЯЗАННОСТИ:

• быть на связи, общение и умение располагать к себе людей

• работа с компьютером

• доводить до логического завершения переговоры с клиентами

Если Вы готовы работать на результат, хотите достойно зарабатывать, Вам нравится общаться с людьми, и Вы хотите быть уверенным в завтрашнем дне, станьте ближе к своей цели-приходите к нам на собеседование! Мы будем рады видеть Вас в компаний!