Chief Technology Officer (CTO)

Дата размещения вакансии: 12.07.2022
Работодатель: Домиленд

Домиленд — это платформа, которая помогает застройщикам и управляющим создавать экосистемы и объединяет все процессы в суперапп.

Мы являемся лидером мобильной разработки в PropTech. В портфеле компании более 70 супераппов и 350 партнеров, среди которых крупные застройщики и УК.

• В 2020 году Домиленд получил премию «Лучший разработчик мобильных приложений в PropTech» по версии Рунета
  • В 2021 Домиленд стал лидером рейтинга мобильных приложений PropTech в России
  • В 2022 удостоен звания Лучшего мобильного приложения для застройщиков

Текущий стек:

• backend: PHP 7.4 (Phalcon), Node (Nest.js), MySQL 8, Redis, ElasticSearch, RabbitMQ;
  • web frontend: TypeScript + Vue. js (Nuxt)
  • mobile: Flutter, Java+Kotlin, Swift;
  • GIt Flow, GilLab CI.

Основные задачи:

• Определять и реализовывать архитектурные решения с учётом требований Бизнеса;
  • Создавать планы технического развития продукта, учитывая продуктовые и стратегические ИТ-инициативы; (сформулировать иначе)
  • Формировать и работать с техническими метриками продукта;
  • Совместно с продуктом организовывать и поддерживать структуру и процессы внутри команды разработки;
  • Участие в разработке сложных проектных решений;
  • Постоянный скрининг рисков и управление ими с учетом развития рынка IT технологий;
  • Быть драйвером технического развития всей компании.

Идеальный кандидат для нас:

• С опытом работы в роли СТО от трёх лет в IT компании;
  • Имеет технический бэкграунд — архитектор или разработчик в прошлом;
  • С опытом встраивания новых процессов в существующие и управления изменениями;
  • Понимает и применяет принципы построения информационных систем и ИТ команд;
  • Знает и имеет практический опыт DevOps процессов, умеет ĸритичесĸи оценить сильные и слабые стороны разных подходов, в зависимости от ситуации;
  • Имеет опыт оценки бюджета, оптимизации затрат и целесообразности архитектурных изменений инфраструктуры ИТ-систем;
  • Умеет эффективно взаимодействовать с другими подразделениями (sales, маркетинг, hr);
  • Имеет лидерские качества, успешная организаторская практика, ответственность за результат, умение строить кросс-командное взаимодействие;
  • У него аналитический склад ума, системный подход к решению задач;
  • И с подходом к работе, ориентированный на цели и задачи бизнеса.

Со своей стороны, мы предлагаем:

• Полная удаленка или гибрид (все по твоему желанию) — у нас правда есть все, что необходимо для продуктивной работы;
  • Комфортный график работы — мы оцениваем результат в первую очередь;
  • Оформление по ТК РФ, белая заработная плата;
  • Возможность напрямую влиять на продукт и видеть результат своей работы, получая своевременную обратную связь;
  • Возможность оплаты профессиональных курсов и повышения квалификации.