Медицинская сестра / Медицинский брат ФД (Академгородок)

Дата размещения вакансии: 12.08.2022
Работодатель: Центр Новых Медицинских Технологий
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, улица Воеводского 18

В Ваши обязанности будет входить:

— Проведение функциональных диагностических исследований, назначаемых врачом в отделении функциональной диагностики.
— Подготовка диагностической и вспомогательной аппаратуры к работе, контроль ее исправности.
— Контроль за сохранностью, расходованием необходимых материалов и своевременное их пополнение.

— Ведение учётно-отчётной документации, оформление пациентов в медицинской информационной системе.
— Соблюдение санитарно-противоэпидемического режима.

• Среднее профессиональное образование по специальности «Сестринское дело» и сертификат по специальности «Функциональная диагностика»".
  • Опыт работы по данной специальности от 1 года.
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Ответственное, доброжелательное отношение к людям.

ЦНМТ для сотрудников:

• Мы предлагаем работу в клинике по адресу: ул. Воеводского, 18 (остановка транспорта «Морской проспект» (из Первомайского района маршрут 74; из Кольцово маршрут 139; из Бердска маршрут 109, 325; из Советского района маршрут 23, 43, 72, 7; из Октябрьского, Центрального и Железнодорожного районов маршруты 8, 35, 15).
  • Удобный сменный график работы : 2/2 с 8 до 20.
  • Мы выплачиваем официальную заработную плату без задержек (выплачивается два раза в месяц в фиксированные даты).
  • Мы поддерживаем сотрудников в важных жизненных ситуациях разовыми выплатами.
  • Мы выдаём красивую и удобную униформу.
  • Мы предоставляем сотрудникам и их близким родственникам скидки на услуги ЦНМТ до 50%.
  • Мы каждый год душевно отмечаем День медицинской сестры, устраиваем праздники, конкурсы, КВИЗЫ и фотосессии.
  • Мы оплачиваем повышение квалификации медицинских сестёр, консультируем и обеспечиваем техническую и информационную поддержку на портале НМО.