Повар заготовщик-мангальщик в ресторан " ЧЕ?ХАРЧО!", Роза Хутор

Дата размещения вакансии: 18.07.2022
Работодатель: Вертикаль
Сочи
Олимпийская улица 35

Мы White Rabbit Family — российский ресторанный альянс, вдохновляемый Борисом Зарьковым с 2011 года, и объединенный единой целью — предоставление великолепного вкуса и позитивных эмоций.

Наш бренд-шеф и эталон вкуса для многих Владимир Мухин — один из самых выдающихся российских шефов. В 2019 году он занял 9 место в рейтинге Best Chefs Award, а в 2021 — получил звезды Michelin (рестораны White Rabbit, Selfie, Сахалин) и 2 рекомендации в гиде Michelin (рестораны Mushrooms, Tehnikum).

В ресторанный альянс входит 18 ресторанов в Москве, 10 в Сочи и 1 в Бодруме. Мы развиваемся, не стоим на месте и стремимся расширять гастрономический кругозор наших Гостей.

Ресторан «Чё?Харчо!» находится в самом сердце курорта «Роза Хутор». Ресторан славится своей черноморской кухней, душевной атмосферой и невероятными видами на горы.

Мы будем рады видеть тебя в команде ресторана «Чё?Харчо! Роза Хутор» если:
— У тебя огромное желание расти и развиваться в профессии.
— У тебя есть профессиональное образование, а также мед. книжка и все необходимые документы.
— Даже если у тебя нет опыта. Ведь в нашем альянсе есть сильные наставники, которые готовы обучить и поддержать тебя в развитии.

Задачи:
Приготовление блюд по технологическим картам;
Разделение и оформление блюд на порции в соответствии с нормами производства;
Контроль выхода продукции;
Поддержание порядка на рабочем месте.

Опыт работы в ресторанах от 1 года;
Умение работать в команде;
Желание работать в сфере обслуживания;
Наличие действующей медицинской книжки.

Уровень дохода: ставка от 3300р.+ % (от 350р./смена);
Работа с лидерами отрасли;
Официальное трудоустройство;
Льготное проживание, бесплатное питание и униформа;
Бесплатный трансфер по Красной поляне.

Собеседование по будням в ресторане «Че? Харчо!» с 12−00 до 18−00, Роза Хутор, ул. Олимпийская, 35