Руководитель отдела по работе с ВИП-клиентами

Дата размещения вакансии: 06.02.2023
Работодатель: Консультант Свердловская область
Екатеринбург
проспект Ленина 60А

Деятельность компании «Консультант Свердловская область» — это комплексное информационное сопровождение клиентов по работе со справочно-правовой системой «КонсультантПлюс».

Наши клиенты: Минфин, ФНС, Правительство, Газэкс, Газпром, Уралвагонзавод, Администрации всех муниципальных образований, Дума Екатеринбурга, бюджетные и коммерческие организации, что свидетельствует о надежности и престиже нашей компании.

Наша компания на рынке уже 29 лет и 50 процентов наших сотрудников работают в организации более 10 лет.

Преимущества работы у нас:

• Вам гарантировано постоянное профессиональное и личное развитие, возможность учится новому.
  • Вы сможете работать со статусными, интересными и интеллигентными людьми.
  • Стабильная работа в узнаваемой компании.

В связи с расширением мы открываем конкурс на вакансию «Руководитель отдела по работе с ВИП-клиентами.

• Организация и развитие качественного сервиса у действующих ВИП-клиентов компании.

• Планирование, организация, обучение и контроль работы менеджеров отдела по сопровождению клиентов.

• Самостоятельные выезды к клиентам для решения сложных вопросов, контроля качества работы подчиненных сотрудников.

• Контроль выполнения плановых показателей обслуживания клиентов.

• Обеспечение выполнения внешнего и внутреннего документооборота отдела.

• Высшее образование;
  • опыт работы на руководящей должности от 3-х лет;
  • успешный опыт работы с клиентами.
  • Работу в крупной и стабильно развивающейся компании.
  • Заработная плата от 60 000, вся «белая», без задержек.
  • Компенсация транспортных расходов и сотовой связи.
  • При приеме на работу — обучение продукту и технологиям работы с клиентами в учебном центре компании в Екатеринбурге.

• Возможность профессионального и карьерного роста.