Фасовщица / Фасовщик

Дата размещения вакансии: 23.09.2022
Работодатель: АКМЭ сервис
Калининград

Предлагаем работу в Москве на современном производстве чайной продукции с бесплатным проживанием.

‼ Только вахтовый метод

✔ Нам не важен Ваш опыт работы — мы сами Вас всему научим

❗ Предоставляем ПРОЖИВАНИЕ ДЛЯ СЕМЕЙНЫХ ПАР

Наши условия Вам будут интересны:

Официальное трудоустройство. Никаких посредников — мы являемся прямым работодателем;

Возможность самостоятельно выбирать длительность вахты (45/60/90смен);

График работы 6/1 по 12 часов.

Заработная плата за вахту:

• 45 смен — 84 150 руб.
  • 60 смен — 112 200 руб.
  • 90 смен — 168 300 руб.

Еженедельный аванс по 3000 руб. за предыдущую отработанную неделю;

При необходимости усиленные авансы с 3 недели.

Бесплатное проживание в шаговой доступности от работы, в комфортабельной квартире (есть wi-fi), оборудованной всем необходимым, на время вахты. От вас только предметы первой необходимости;

Спец. одежда и обувь предоставляются;

Реальная возможность карьерного роста;

Покупаем билеты из вашего города до места работы за счет компании (если стоимость билетов до 2500 руб.);

✔ Полная прозрачность: доступ к корпоративному приложению, где Вы сами сможете отслеживать все положенные Вам выплаты.

Не затягиваем с трудоустройством: Вы приехали, заселились, оформились и уже на следующий день Вы приступаете к работе. Мы ценим Ваше время.

АКЦИЯ «Приведи друга»: приводите друзей работать вместе с вами и получайте бонус к зарплате 10000 рублей.

Что будет входить в Ваши обязанности:

• Работа на конвейерной линии;
  • Упаковка чайной продукции в гофра короба;
  • Контроль качества продукции;
  • Перемещение продукции по производству;
  • Сборка паллет;
  • Стикеровка и работа с подарочной продукцией.

Присоединяйтесь к уже более чем 5000 сотрудников нашей компании и убедитесь на личном опыте, что работа в «АКМЭ» — это стабильно и надёжно. За 17 лет мы это уже не раз доказали.

Откликайтесь на вакансию здесь или позвоните нам напрямую, и наши квалифицированные специалисты ответят на все Ваши вопросы и помогут развеять все Ваши сомнения.

Ждём Вас в нашей команде!