Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 15.08.2022
Работодатель: SPETZ
Севастополь

Мы сеть специализированных супермаркетов для строительства и ремонта «Spetz» и «НОВАЯ ПЛОЩАДЬ». На рынке наша компания более 20 лет.

Сегодня мы представлены в семи городах Крыма: Симферополь, Евпатория, Керчь, Красноперекопск, Судак, Феодосия, Алушта.

В компании, помимо розничных магазинов, существует направление проектных продаж, которое помогает клиентам подобрать товар, рассчитать и спланировать объемы, сроки, осуществить доставку товара. В данном направлении нашими клиентами являются объекты строительства, коммерческие предприятия, гос. учреждения РК.

Это направление сейчас в активном развитии и, именно поэтому, мы открыли позицию Директора по проектным продажам в г.Симферополь.

• Бэкграунд на аналогичных позициях (директор по продажам, директор по развитию, территориальный директор, директор по закупкам), желательно в строительной сфере;
  • Навыки стратегического планирования и организации операционной деятельности;
  • Знание основных принципов бюджетирования и управленческой отчетности;
  • Развитые лидерские качества;
  • Управленческие и коммуникативные навыки;
  • Аналитический склад ума;
  • Ориентация на результат;
  • Проактивный подход;
  • Высокий уровень ответственности и самоорганизации;
  • Позитивный настрой;
  • Умение руководить коллективом и выполнять объединяющую роль;

• Анализ емкости продаж каждого региона РК
  • Формирование, на основе результатов работы отдела, видения развития продуктовой матрицы, оцифровка и защита предложений по изменениям
  • Участие в формировании и реализации активностей по росту оборачиваемости склада компании в целом, в рамках отдельных продуктовых групп и партий товара
  • Планирование продаж в разрезе каждого менеджера по продажам и продуктовых групп
  • Бюджетирование
  • Участие в разработке системы скидок, мотиваций и акций для Клиентов
  • Проведение переговоров с партнерами, поставщиками, контрагентами (если статус переговоров требует участие директора)
  • Управление командой (6 РМов), участие в подборе персонала
  • Создание условий для выполнения планов и достижения целей
  • Регулярная отчетность для Руководства
  • Личное кураторство крупных Клиентов и проектов

• Разъездной характер работы. Есть офисные дни на неделе.
  • Полное соблюдение ТК РФ.
  • Классная команда единомышленников.
  • Интересные проекты и амбициозные цели
  • Иногородним оплачиваем проживание!
  • Заработная плата — готовы обсуждать по финалу с успешным кандидатом!