Главный инженер (производство конвейерных цепей)

Дата размещения вакансии: 23.07.2022
Работодатель: Компания БЕЛТ ТРЕЙД
от 100000 до 200000 RUR
Иркутск

Время прочтения вакансии: 2 минуты

Почему мы открыли вакансию?

В связи с запуском производства конвейерных цепей нам требуется главный инженер.

Несколько слов о нас:

1. Компания БЕЛТ ТРЕЙД уже 15 лет поставляет комплектующие к конвейерному оборудованию на предприятия Восточной Сибири и Дальневосточного округа.
  2. Наши клиенты — промышленные и добывающие компании, лесоперерабатывающие предприятия, представители строительной, химической и пищевой отраслей.
  3. Мы — официальный представитель мировых производителей: LAPUA (Финляндия), DBC (Южная Корея), OPTIBELT (Германия), FORBO SIEGLING (Германия), СПК-СТЫК (Россия).
  4. Поддерживаем на складе ассортимент наиболее востребованных позиций, благодаря чему сокращаем сроки поставок.

Читайте более подробно о нас на официальном сайте.

Что входит в обязанности:

• Описать технологический процесс производства с подбором оборудования, расчетом себестоимости и трудозатрат;
  • Вывести предприятие на максимальные производственные мощности;
  • Осуществлять руководство производственным процессом. В ваше подчинение входит начальник производства, главный механик, сметчик, механик-слесарь (оператор ЧПУ), специалист по сервису и качеству.

Мы предоставляем вам:

• Среднемесячный доход: 100.000−200.000 рублей;
  • Зарплата выплачивается 2 раза в месяц;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Возможность настроить производственный процесс под себя;
  • График работы: пн-пт, с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед;
  • Оплачиваемые ГСМ и мобильная связь;
  • Работу в команде позитивных и амбициозных руководителей;
  • Регулярное обучение: технические и управленческие семинары;
  • Лучшим сотрудникам участие в ведущих российских и зарубежных выставках;
  • Собственное комфортное и светлое рабочее место;
  • Совместные корпоративные выезды на природу.

Вашим преимуществом будет, если у вас есть:

• Опыт работы в сфере металлообработки на современном оборудовании;
  • Способность описать технологический процесс производства с подбором оборудования, расчетом себестоимости и трудозатрат;
  • Опыт запуска производства;
  • Высшее образование;

Если вы дочитали вакансию до конца и заинтересовались работой в нашей компании, оставьте, пожалуйста, свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Меня заинтересовала ваша вакансия». Так мы поймем, что вы дочитали вакансию до конца и вдумчиво подходите к поиску работы.