Аналитик

Дата размещения вакансии: 01.08.2022
Работодатель: Алабуга, ОЭЗ ППТ
Елабуга

Программа по трудоустройству

ОЭЗ «АЛАБУГА» Г. ЕЛАБУГА, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН.

РАБОТАТЬ В «АЛАБУГЕ» — ЗНАЧИТ РАБОТАТЬ НА БЛАГО СТРАНЫ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ

КТО МЫ?

ОЭЗ «АЛАБУГА» — Особая экономическая зона Промышленно-Производственного типа. Мы создаем идеальные условия для запуска крупных инвестиционных проектов.

В ОСОБОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЗОНЕ «АЛАБУГА» НАЧАЛСЯ ЕЖЕГОДНЫЙ ОТБОР ЛУЧШИХ ВЫПУСКНИКОВ ВУЗОВ!

Приглашаем тебя в лучшую ОЭЗ в Европе по версии Financial Times. Уже более 100 выпускников работают вместе с нами.

Кто нам подходит:

Недавно окончили ВУЗ

Есть высшее образование

Обучаетесь на последних курсах

Отбор Alabuga Candidate Assessment состоит из двух этапов:
1) Дистанционный — прохождение стратегической сессии;
2) Очный — трёхдневный ассессмент в городе Елабуга будет проходить в конце августа 2022 года.

На ассессменте тебя ждут интерактивные бизнес-игры, общение с топ-менеджментом Алабуги, спортивные мероприятия. Все это поможет тебе повысить уровень навыков общения и аналитики.

По итогам двух этапов отбора ты получишь возможность работать над реальными проектами, которые сделают тебя настоящим профессионалом.

Пройди трехдневную программу, где ты поучаствуешь в бизнес-играх, познакомишься с классными людьми и попробуешь свои силы в настоящем собеседовании.

Мы предоставляем жилье и питание на время программы, чтобы ты полностью погрузился в атмосферу нашей компании.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Проекты регионального и федерального уровней
• Шанс вырасти до ТОП-менеджера компании
• Индивидуальную траекторию развития
• Профессионального руководителя и команду
• Бесплатное проживание в г. Елабуга
• Развитую корпоративную культуру (футбол, хоккей на траве, волейбол и тд.)

В компании есть более 15 направлений.

Вы сможете пройти собеседования сразу на несколько направлений.

Обязанности аналитика данных:

• собирает данные проводит предварительную сортировку,
  • анализирует и проверяет данные,
  • формулирует начальные гипотезы,
  • подбирает или разрабатывает методику анализа,
  • формулирует выводы и составляет отчётность по результатам анализа.