Менеджер по работе с клиентами (специалист отдела сопровождения)

Дата размещения вакансии: 11.08.2022
Работодатель: УК Атлант
Ростов-на-Дону
Московская улица 43/13

Наша главная ценность — это «своевременная и качественная помощь людям».

ООО У. К. Атлант — юридическая компания которая помогает гражданам, законно (по ФЗ 127) списать свои долговые обязательства. Наш продукт — это банкротство физического лица, одна из самых востребованных ниш нашего времени, благодаря чему у нас большой клиентский поток и высокая оплата труда. Более 700 выигранных дел, рекомендаций, довольных клиентов — показатель нашей экологичной, ответственной работы, а главное — правильно подобранной команды!

Просим читать вакансию внимательно, чтобы иметь корректное представление о том, как именно у нас работают специалисты и что мы будем ждать от сотрудника.

Основные задачи специалиста сопровождения:

1. Сопровождение клиентов в соответствии с регламентом на протяжении всего времени сотрудничества (в среднем до 5−6 мес);

2. Постоянная коммуникация с клиентами — рассказывать о состоянии их дела на текущий момент и отвечать на возникающие вопросы (в основном по телефону);

3. Периодическое решение спорных вопросов;

4. Работа с дебиторской задолженностью и прием ежемесячных расчетных платежей от клиентов;

5. Забор/выдача необходимой документации клиентам (по запросам) и координация с юридическим отделом.

Что мы ждем от будущего коллеги:

1. Опыт работы с клиентами (преимуществом будет опыт в продажах услуг и консультировании);

2. Стрессоустойчивость и умение найти подход к клиенту (опыт решения спорных ситуаций);

3. Грамотная устная и письменная речь;

4. Навыки работы в crm.

1. График 5/2 с 9:00 до 18:00

2. Понятная система обучения и помощь при старте работы

3. Чистый регламентированный функционал, без «лишних» обязанностей

4. Заработная плата складывается из оклада и премии по KPI (телефонные консультации и % от дебиторки). Совокупно от 50000 р. — 60000 р.

Мы приглашаем талантливых людей, которые готовы стать частью успешной команды, совершенствующей юридический рынок России!