Менеджер по продажам (без поиска)

Дата размещения вакансии: 11.08.2022
Работодатель: УК Атлант
Санкт-Петербург
Владимирский проспект 17

О компании:

«Центр защиты должников АТЛАНТ" — амбициозная, уверенная в себе юридическая компания, которая за последний год выросла в 5 раз. Мы помогаем гражданам законно списывать свои долговые обязательства. На данный момент нам удалось решить проблем более, чем на на 500 млн.руб. Это более 700 выигранных дел за 2 года.

С душой подходим к каждому клиенту. Работаем законно и экологично.

Кого мы ищем:

Рассматриваем как профессионалов в сфере продаж, желающих работать в достойной стабильной компании, так и активных кандидатов с минимальным опытом. Главное — открытость, хорошая деловая хватка и стремление помогать людям.

Что нужно будет делать:

• Проводить встречи с клиентами, подробнее знакомить с услугами кoмпaнии, подбирать оптимальные условия для юридического обслуживания (клиентов для вас находит отдел маркетинга, а встречи назначает колл-центр);

• Заключать договоры и затем передавать клиентов в добрые руки наших юристов и отдела сопровождения;

• Поддерживать клиентскую базу (оставаться на связи с клиентами).

Что мы ждем от Вас:

• Высокую нацеленность на результат и способность к быстрому обучению;

• Опыт работы в сфере услуг для граждан или в первичных консультациях будет преимуществом;

• Высокий уровень ответственности, самоорганизации и коммуникабельности (не испытываете стеснения при звонках и на встречах с незнакомыми людьми);

• Умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами;

• Желателен опыт работы с crm (компания использует AMOcrm).

• Предоставляем теплых клиентов, которые уже были приглашены к вам на встречу нашим колл-центром;

• Комфортные условия работы: скоростной интернет, быстрый компьютер, телефония, удобный офис в центре города;

• Корпоративное обучение и повышение квалификации за счет компании (одна из лучших систем удаленного обучения специалистов специфике нашей работы);

• Работу с окладом и высокой премией за выполнение KPI. Система мотивации справедливая и открытая — вы сразу видите результат своей работы;

• График: 5/2, с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00 По желанию возможность брать выходные дни для повышения дохода;

• Удобный для вас вид трудоустройства: договор с самозанятым, ГПХ, официальное по ТК РФ;

• Выполнимые планы, которые ставятся на основе ресурсов;

• Адекватное руководство, которое помогает развиваться. Возможность горизонтального и вертикального карьерного роста;

• Стабильное будущее с компанией, которая твердо стоит на ногах.

Добро пожаловать!