Программист разработчик мобильных приложений для IOS

Дата размещения вакансии: 11.08.2022
Работодатель: RoboticRetailers
Ставрополь
проспект Кулакова 51

Только работа в офисе. Удаленная работа не рассматривается. И не нужно переспрашивать. И даже если вы бог программирования и разработки и готовы работать бесплатно все равно — НЕТ!

Необходимо всегда находиться в офисе и быть в гуще событий. У нас сотни изменений каждый день.

Описание работодателя:

Компания Robotic Retailers. Крупнейший продавец развлекательного оборудования в СНГ. Наши приоритеты: Разработка развлекательного оборудования, игровых автоматов и шоу техники для детских развлекательных центров. В разработке 20 проектов развлекательных автоматов включающие интернет интеграцию и социальные сети.

Нам нужны хорошие разработчики приложений для новых проектов создания уникальных развлекательных автоматов предусматривающих взаимодействие игроков не только в офлайне, но и сравнение результатов в онлайн, публикацию рейтингов на сайте, в приложении, розыгрыш призов.

У нас в Ставрополе небольшая молодая и дружная команда умных и талантливых людей. Высокие темпы роста бизнеса. Работать нужно много и быстро. Вы отлично впишетесь если любите то чем занимаетесь также сильно как и мы. Хотите участвовать в создании новых перспективных разработок? Готовы искать решения сложных нестандартных технических задач? Нам нужны умные активные специалисты! Работы много, задачи очень разноплановые, прийдется постоянно учиться, делать что-то новое, что ни кто ни когда не делал и непрерывно повышать квалификацию.

Мы берем только людей с особыми навыками мышления — на собеседовании необходимо будет решить ряд разноплановых логических задач. При помощи этих тестов мы определяем скорость и качество обработки информации, способность выстраивать логические цепочки и оптимизировать тех. процессы.

У нас завышенные требования к человеческим качествам. Мы берем только хороших людей. У нас могут уволить хорошего специалиста только за недостаток искренности в общении. Хотите работать в идеальной команде хороших людей? — добро пожаловать в команду Robotic Retailers!

Вы нам не подойдете если ищите сидячую спокойную работы, со стабильным нормированным рабочим днем и графиком, хотите решать стандартные задачи по заранее известным алгоритмам не вникая в детали. Также нам не подойдут зануды и бюрократы.

• Разработка мобильных приложений для платформы IOS.
  • Поддержание и развитие функционала приложений.
  • Интеграция приложений с сайтами и сторонними сервисами.
  • Выполнение других задач связанных с разработкой нового оборудования и сервисов компании.
  • Выполнение текущих задач связанных с работой офиса и жизнью команды. Иногда бывают задачи которые мы выполняем дружно всей командой. И с разгрузкой помочь нужно, иногда лампочку поменять, иногда с уборкой помочь дружно всем нужно. Таких ребят типа «Я нанимался программистом и ни чего другого делать не буду ни минуты» мы не держим.
  • Наличие реализованных проектов, опыт публикации приложений в App Store;
  • Знание ООП, алгоритмов, шаблонов и паттернов проектирования, работа с базами данных;
  • Понимать управление памятью в iOS, жизненный цикл объекта.
  • Понимать многопоточность, уметь работать с очередями, GCD.
  • Уметь работать с БД (CoreData или Realm), а также с основными хранилищами данных в iOS.
  • Уметь работать с сетевыми запросами, понимать, что такое JSON, REST, HTTP, XML.
  • Знать основы Objective-C
  • Иметь понимание работы базовых алгоритмов (поиск, сортировка), их сложность.
  • Знать основные структуры данных, различие работы с ними.
  • Знание английского языка на уровне чтения документации.

Полная занятость. Удаленная работа не рассматривается.

В объявлении указана базовая зарплата для хорошего и работящего специалиста.

Зарплата будет быстро расти после того как ваши разработки выйдут на рынок и ваша работа начнет приносить прибыль компании. При активном участии в запуске текущих проектов зарплата 50 000−100 000р сразу после первой прибыли от запущенного проекта в зависимости от полученной с проекта прибыли компании. Все кто активно работает на максимальный результат, Думает и эффективно решает проблемы у нас получают очень хорошие зарплаты.

Мы набираем в нашу дружную команду только хороших людей и все делаем для того что бы Вы захотели остаться с нами навсегда.

У нас уютно. Комфортные рабочие места, все необходимое оборудование. На всю команду каждый день готовятся очень вкусные и разнообразные обеды профессиональным командным поваром. Чай, кофе, печеньки фрукты всегда в безлимитном доступе круглосуточно.

Оплачиваемый отпуск и больничные.

Бесплатные онлайн консультации от профессиональных врачей — для оперативной консультации, что бы вы всегда были здоровы.

При желании отвлечься и поработать руками возможно участие в командировках по СНГ.