Программист-разработчик ПО и электроники (С++, Linux, Raspberry Pi)

Дата размещения вакансии: 11.08.2022
Работодатель: RoboticRetailers
Ставрополь
проспект Кулакова 51

Только работа в офисе. Удаленная работа не рассматривается. И не нужно переспрашивать. И даже если вы бог программирования и разработки и готовы работать бесплатно все равно — НЕТ!

Необходимо всегда находиться в офисе и быть в гуще событий. У нас сотни изменений каждый день.

Описание работодателя:

Компания Robotic Retailers. Крупнейший продавец развлекательного оборудования в СНГ. Наши приоритеты: Разработка развлекательного оборудования, игровых автоматов и шоу техники для детских развлекательных центров. В разработке 20 проектов развлекательных автоматов включающие интернет интеграцию и социальные сети.

У нас в Ставрополе небольшая молодая и дружная команда умных и талантливых людей. Высокие темпы роста бизнеса. Работать нужно много и быстро. Вы отлично впишетесь если любите то чем занимаетесь также сильно как и мы. Хотите участвовать в создании новых перспективных разработок? Готовы искать решения сложных нестандартных технических задач? Нам нужны умные активные специалисты! Работы много, задачи очень разноплановые, прийдется постоянно учиться, делать что-то новое, что ни кто ни когда не делал и непрерывно повышать квалификацию.

Мы берем только людей с особыми навыками мышления — на собеседовании необходимо будет решить ряд разноплановых логических задач. При помощи этих тестов мы определяем скорость и качество обработки информации, способность выстраивать логические цепочки и оптимизировать тех. процессы.

У нас завышенные требования к человеческим качествам. Мы берем только хороших людей. У нас могут уволить хорошего специалиста только за недостаток искренности в общении. Хотите работать в идеальной команде хороших людей? — добро пожаловать в команду Robotic Retailers!

Вы нам не подойдете если ищите сидячую спокойную работы, со стабильным нормированным рабочим днем и графиком, хотите решать стандартные задачи по заранее известным алгоритмам не вникая в детали. Также нам не подойдут зануды и бюрократы.

Ближайшие проекты в которые нужны ведущие программисты и разработчики электроники: 1. Аттракционы силомеры с записью видео удара и публикацией результатов на сайте. 2. Игровые столы с разнообразными подсветками, звуковыми эффектами, механикой и управлением шаговыми двигателями, магнитами, соленоидами и т.д. 3. Разработка франшизы высоко технологичного развлекательного центра с системами Touch ID и Face ID для достижение небывало высокого качества сервиса. 4. Система для ресторанов и торговых центров — приложения для автоматического приема заказов и онлайн оплаты в кафе ТРЦ.

Если вы готовы работать много над интересными задачами с огнем в глазах и максимальной отдачей то добро пожаловать в команду Robotic Retailers!

Вы нам не подойдете если ищите рутинную спокойную работы, со стабильным нормированным рабочим днем, хотите решать стандартные задачи не вникая в детали. Также нам не подойдут зануды и бюрократы.

• Разработка электроники и программирование развлекательных автоматов.
  • Разработка программного обеспечения для франшизы развлекательного центра.
  • Создание ПО и приложений для работы и контроля развлекательных и вендинговых автоматов.

• Хорошее знание C++ (не менее 2-х лет опыта работы).
  • Опыт работы с CMake.
  • Знание электроники и опыт работы с периферией для микроконтроллеров.
  • Знание Linux на уровне продвинутого пользователя.
  • Дополнительным плюсом будут знания php, MySQL, Javascript
  • Умение создавать приложения под windows.

Полная занятость. Удаленная работа не рассматривается.

В объявлении указана базовая зарплата для хорошего и работящего специалиста.

Зарплата будет быстро расти после того как ваши разработки выйдут на рынок и ваша работа начнет приносить прибыль компании. При активном участии в запуске текущих проектов зарплата 50 000−100 000р сразу после первой прибыли от запущенного проекта в зависимости от полученной с проекта прибыли компании. Все кто активно работает на максимальный результат, Думает и эффективно решает проблемы у нас получают очень хорошие зарплаты.

Мы набираем в нашу дружную команду только хороших людей и все делаем для того что бы Вы захотели остаться с нами навсегда.

У нас уютно. Комфортные рабочие места, все необходимое оборудование. На всю команду каждый день готовятся очень вкусные и разнообразные обеды профессиональным командным поваром. Чай, кофе, печеньки фрукты всегда в безлимитном доступе круглосуточно.

Оплачиваемый отпуск и больничные.

Бесплатные онлайн консультации от профессиональных врачей — для оперативной консультации, что бы вы всегда были здоровы.

При желании отвлечься и поработать руками возможно участие в командировках по СНГ.