Менеджер по продажам рекламы

Дата размещения вакансии: 08.08.2022
Работодатель: Городские порталы Shkulev Media Holding
Екатеринбург
улица Шейнкмана 10

Что представляют собой Городские порталы Shkulev Media Holding?
Мы крупнейшая в России сеть новостных сайтов (45 порталов, таких как Фонтанка.ру, E1.RU, MSK1.RU, NGS.RU, 74.RU и другие) с редакциями в 26 регионах. Уже более 20 лет журналисты портала E1.RU ежедневно рассказывают тысячам жителей о последних событиях города, о людях, о мнениях, об интересных предложениях бизнеса.

В Екатеринбурге нам удалось собрать потрясающе уютный коллектив и не хватает только тебя!

Данная вакансия предусматривает привлечение клиентов в Московском регионе, реклама которых будет размещаться на новостном портале MSK1.RU

Мы в поисках эксперта по ведению переговоров и заключению контрактов.

Мы ищем тебя, если:

• ты энергичный менеджер по продажам, которому интересна сфера медийной рекламы;
  • у тебя грамотная речь и высокие коммуникативные навыки. Для общения с нашими заказчиками это важно!
  • ты комфортно вливаешься в любой коллектив;
  • у тебя нацеленность на высокие результаты. Мы уверены, что ты заинтересован много зарабатывать, для этого надо продуктивно продавать;
  • ты понимаешь, что такое охват аудитории, конверсия, ЦА рекламы, бренд компании, но если нет, то мы поможем тебе разобраться :)

Какие задачи будут стоять перед тобой?

• 80% рабочего времени — переговоры с представителями малого, среднего и крупного бизнеса города, презентация возможностей нашего портала и соцсетей, разработка идей и концепций выхода рекламной компании в СМИ;
  • 20% - планерки с руководителем, обучение, работа с журналистами и дизайнерами по созданию рекламного контента.

Что мы предлагаем?

• у нас официальное трудоустройство, белая заработная плата «без потолка», полный соц. пакет, льготное ДМС;
  • мы готовы вкладываться в обучение и развитие нового сотрудника, чтобы ты достигал высоких результатов и стал экспертом в сфере рекламы для B2B сегмента.

Если тебе интересно, то отправляй резюме поскорее!