Специалист по телефонным переговорам

Дата размещения вакансии: 07.02.2023
Работодатель: Консультант Свердловская область
Екатеринбург
проспект Ленина 60А

Специалист по телефонным переговорам.

Компания «Консультант Плюс Свердловская область» — крупнейший центр распространения и разработки справочно-правовых систем «КонсультантПлюс» в Свердловской области с 1992 года. У нас огромный опыт, и мы готовы делиться им. Мы инвестируем знания в наших сотрудников и хорошо оплачиваем их труд.

Если Вы готовы стать профессионалом в технике ведения переговоров, много зарабатывать, гордиться своей работой и всесторонне развиваться, приходите к нам!

Приглашаем на работу: Специалиста по телефонным переговорам.

Что нужно делать:

• Выполнять исходящие звонки по предоставленной базе и вести переговоры с первыми лицами компаний (не продажи!);
  • Назначать встречи заинтересованным клиентам: директор, гл. бухгалтер, юрист, руководитель в бюджетной сфере;
  • Работа предстоит в сфере B2B — общение только с юридическими лицами.
  • Вести отчетность в 1С и выполнять личный план звонков;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Полностью «белую» заработную плату: совокупный доход от 30 000 руб. на руки, без «потолка» и всегда вовремя;
  • График работы 5/2 с 9 до 18;
  • Понятные задачи и поддержку от опытного руководителя и коллег;
  • Профессиональное развитие: обучение, наставничество и реальные перспективы карьерного роста;
  • Работу в команде активных, дружных сотрудников.

Наши ожидания от Вас:

• Законченное высшее образование (обязательное условие);
  • Высокий уровень ответственности, ориентация на достижение отличного результата;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Готовы рассмотреть кандидатов без опыта: всему научим, поможем и поддержим!

Если вакансия Вас заинтересовала, скорее отправляйте свой отклик! Мы обязательно свяжемся с Вами в течение 2−3 дней после получения резюме.