Водитель-курьер на личном автомобиле (СВАО, ЦАО, ВАО, ЮВАО)

Дата размещения вакансии: 21.03.2024
Работодатель: Ozon

Приведи друга и получи до 20 000 рублей!

От 8 000 рублей за все доставленные за день заказы: выплаты два раза в неделю и возможность повышать вознаграждение, увеличивая количество выходов и часов

— Гибкое расписание доставок по согласованию с супервайзером

— Частые чаевые от самых довольных клиентов

— Оплату расходов на топливо и амортизацию

— Уютное и теплое место для отдыха между заказами с кофе, чаем, микроволновками и розетками

— Компенсацию мобильной связи

— Настоящее сообщество автокурьеров с общим чатом и привычкой помогать друг другу

— Возможность проявить себя: большинство наших специалистов по логистике начинали с доставки заказов

— Быстрое подключение: начни оформление с телефона и выходи на заказы уже сегодня

— Оформление договора как с самозанятым или с И. П. Это просто и выгодно, а мы подскажем, как оформить самозанятость

Что нужно делать:

— Развозить заказы в удобном для тебя районе: у Ozon fresh большое количество локаций, ты можешь выбрать ту, которая близко к дому

Мы ожидаем, что ты:

— Сможешь использовать для заказов свой телефон на Android

— Можешь развозить заказы на своем автомобиле любой марки

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: водитель на авто компании, курьер, курьер на автомобиле, пеший курьер, водитель-курьер озон, автокурьер, Озон работа, работа в озон в Москве, Озон вакансии, Ozon вакансии, работа курьером на авто, курьер на своем авто, работа курьером на личном авто, курьер на авто компании, водитель курьер, водитель экспедитор, работа курьером отзывы, доставка, работа курьером вакансии, с еженедельной оплатой, работа выходного дня, свободный график, гибкий график, устроиться курьером, работа в районе, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, торговый представитель, менеджер по работе с клиентами, мерчендайзер, работа на выходные, в вечернее время, Перекресток, Пятерочка, Ашан, Вкусвилл, Lamoda, Yandex, Яндекс, Сбер, Магнит, Дикси, лента, глобус, окей, спорт мастер, леруа мерлен, сдек, озон фреш, ozon fresh, озон fresh.