Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 18.08.2022
Работодатель: Тринити Харрогейт
Обнинск

Мы ищем профессионала, который станет «правой» рукой нашего главного бухгалтера.

Мы ждем от вас:

• Умение руководить секторами бухгалтерского и налогового учета;
  • Умение работать с несколькими юридическими лицами, объединёнными общим бизнесом с разными системами учета;
  • Желание оказывать методическую помощь подчиненным работникам по вопросам бухгалтерского учета, контроля и отчетности;
  • Умение контролировать ведение бухгалтерского и налогового учета, правильности отражения первичных документов в 1С: КА;
  • Знания как составлять и своевременно представлять налоговую отчетность: (прибыль, НДС, имущество) и статистической отчетности;
  • Умение контролировать отчетность, связанную с выплатой физическим лицам, представляемой в ИФНС, ФСС, ПФР;
  • Умение контролировать соблюдение должностными лицами правил и требований по оформлению бухгалтерских документов, отражающих поступление, отпуск, выбытие и внутреннее перемещение товарно-материальных ценностей;
  • Знание как анализировать и контролировать дебиторскую и кредиторскую задолженности;
  • Опыт сверок данных с ИФНС по всем видам налогов в бюджеты всех уровней;
  • Опыт представления пояснений и документов по требованиям ИФНС;
  • Опыт прохождения камеральных налоговых проверок является вашим преимуществом.

• Высшее профессиональное образование (экономическое/бухгалтерский учет и аудит);
  • Опыт в торговых компаниях или предприятиях общественного питания на уровне главного бухгалтера/заместителем главного бухгалтера более 3-х лет;
  • Опыт в подготовке и сдаче бухгалтерской, налоговой, статистической отчетности;
  • Уверенный пользователь П. К. Знание MS Office (все офисные программы), 1С8.3/КА — ОБЯЗАТЕЛЬНО.

• Работа в быстроразвивающейся компании;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Режим работы 5/2 с 9:00 до 18:00/ с 10.00 до 19.00
  • Бесплатные обеды, кофе, фрукты, печенье;
  • Конкурентоспособная заработная плата.