Агент по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 12.08.2022
Работодатель: Агентство недвижимости Welcome
Ставрополь
улица Доваторцев 59В

Привет! Это Агентство Недвижимости «Welcome»

Профессиональный брокер, компетентный консультант и опытный эксперт рынка жилой и коммерческой недвижимости г. Ставрополя.

Наше Агентство Недвижимости основано в 2007 году и на сегодняшний день имеет репутацию надежного и квалифицированного партнера.

Наша главная ценность: лучшие условия для сотрудников — лучшие услуги для клиентов.

Наша цель сегодня: масштабирование компании в 3 раза. И в связи с быстрым ростом мы увеличиваем команду Агентов по продаже недвижимости.

«Welcome» — это дружная, сплоченная, энергичная и амбициозная команда специалистов в сфере недвижимости. Мы очень любим свою работу и приглашаем Вас стать частью нашей команды в одном из самых успешных бизнесов!

• ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ОПЛАТЫ труда уже на этапе стажировки (по окончании курса стажировки новички могут выйти на получение ежемесячного дохода от 70 000 тыс. рублей и выше).
  • Прозрачную систему мотивации, развитую систему премирования (%, бонус/премия);
  • Интенсивное обучение и работа под руководством ОПЫТНЫХ НАСТАВНИКОВ.
  • Личный коучинг и сопровождение от генерального директора компании;
  • КОРПОРАТИВНУЮ МОБИЛЬНУЮ СВЯЗЬ;
  • Возможность профессионального, карьерного и финансового роста в связи с ростом компании;
  • Официальное трудоустройство;
  • Гибкий график работы.

Ваши ключевые задачи:

• Проведение успешных переговоров с клиентами (продавцы/покупатели).
  • Расширение клиентской базы.
  • Продажа объектов недвижимости.
  • Выстраивание долгосрочных отношений с клиентом.
  • Мониторинг и анализ рынка продаж недвижимости.
  • Поддержание имиджа компании и соответствующих стандартов работы с продавцами и покупателями недвижимости.

Нам важны:

1. Преданность. Мы ищем преданного человека, который будет болеть компанией также, как и мы!
  2. Честность. Мы хотим доверять тебе и не переживать, что что-то пошло не так. Будь готов делиться и победами, и поражениями с руководителем компании.
  3. Клиентоориентированность. Мы не впариваем услуги, а даем ценность. Потребности клиентов и умение их выявлять — это то, на что агенту следует направлять всё своё внимание.

Если Вы:

• Хотите реализовать себя как специалиста и построить карьеру в одной из самых прибыльных сфер;
  • Обладаете успешным опытом в продажах или имеете большое желание научиться у лучших;
  • Хотите управлять своим временем и доходом;
  • Уверены в себе и умеете доводить начатое до конца;
  • Целеустремленный, амбициозный с желанием расти и развиваться

Welcome к нам! Отправляйте свой отклик, и мы обязательно с Вами свяжемся!

С нами Вы гарантировано станете профессионалом с высоким доходом в короткие сроки!