Медицинская сестра/Медицинский брат в процедурный кабинет (Академгородок)

Дата размещения вакансии: 12.08.2022
Работодатель: Центр Новых Медицинских Технологий
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, улица Воеводского 18

КТО МЫ?

«Центр Новых Медицинских Технологий» (ЦНМТ) — 6 многопрофильных медицинских клиник, собственный стационар, операционный блок, собственная клинико-диагностическая лаборатория, предоставляющая услуги для взрослых и детей.

19 лет ЦНМТ заботится о здоровье новосибирцев, применяя в практике передовые научные подходы и методики.

Штат компании — это 650 сотрудников, из них более 370 врачей, 150 медсестёр.

Если Вы аккуратная и внимательная процедурная медицинская сестра, то мы с Вами с удовольствием познакомимся!

В ваши обязанности будет входить:

• выполнение манипуляций в процедурном кабинете (взрослые);
  • оформление пациентов в рабочей программе;
  • ведение учетной документации;
  • соблюдение установленных в компании стандартов качества обслуживания.

• Действующий сестринский сертификат или аккредитация по специальности «Сестринское дело в процедурном кабинете»;
  • Отличное знание процедурного дела (венепункции, трансфузии, в/в, в/м подкожные инъекции);
  • Ответственное и доброжелательное отношение к пациентам.

ЦНМТ для сотрудников:

• Мы предлагаем работу в клинике по адресу: ул. Воеводского, 18 (остановка транспорта «Поликлиника (Морской проспект)» (из Первомайского района маршрут 74; из Кольцово маршрут 139; из Бердска маршрут 109, 325; из Советского района маршрут 23, 43, 72, 7; из Октябрьского, Центрального и Железнодорожного районов маршруты 8, 35, 15).
  • Удобный сменный график работы: 2/2 с 8 до 20.
  • Мы выплачиваем официальную заработную плату без задержек (выплачивается два раза в месяц в фиксированные даты).
  • Мы поддерживаем сотрудников в важных жизненных ситуациях разовыми выплатами.
  • Мы выдаём красивую и удобную униформу.
  • Мы предоставляем сотрудникам и их близким родственникам скидки на услуги ЦНМТ до 50%.
  • Мы каждый год душевно отмечаем День медицинской сестры, устраиваем праздники, конкурсы и фотосессии.
  • Мы оплачиваем повышение квалификации медицинских сестёр, обеспечиваем информационную и техническую поддержку в работе на портале НМО.