Начинающий агент по недвижимости

Работодатель: Агентство недвижимости Welcome
Ставрополь
улица Доваторцев 63А

Привет, соискатель!

Мы Агентство Недвижимости «Welcome»! Профессиональный брокер, компетентный консультант и опытный эксперт рынка жилой и коммерческой недвижимости г. Ставрополя.

Наше Агентство Недвижимости основано в 2007 году и на сегодняшний день имеет репутацию надежного, квалифицированного партнера и стабильного работодателя.

Наша главная ценность: лучшие условия для сотрудников — лучшие услуги для клиентов.

Мы взяли курс на масштабирование компании в 3 раза. И в связи с быстрым ростом увеличиваем команду Агентов по продаже недвижимости.

«Welcome» — это дружная, сплоченная, энергичная и амбициозная команда специалистов в сфере недвижимости. Мы очень любим свою работу и приглашаем тебя стать частью нашей коллектива в одном из самых успешных бизнесов!

От Нас:

• ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ОПЛАТЫ труда уже на этапе стажировки;
  • Прозрачная система мотивации и развитая система премирования (%, бонус, премия);
  • Профессиональное обучение и работа под руководством ОПЫТНЫХ НАСТАВНИКОВ;
  • Личный коучинг и сопровождение от генерального директора компании;
  • КОРПОРАТИВНАЯ МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ;
  • Возможность карьерного и финансового роста;
  • Официальное трудоустройство;
  • Гибкий график работы.

От Тебя:

• Проведение переговоров с клиентами (продавцы/покупатели);
  • Расширение клиентской базы;
  • Продажа объектов недвижимости;
  • Выстраивание долгосрочных отношений с клиентом;
  • Мониторинг и анализ рынка продаж объектов недвижимости;
  • Поддержание имиджа компании и соответствующих стандартов работы с продавцами и покупателями недвижимости.

Нам важны:

1. Преданность. Мы ищем преданного человека, который будет болеть компанией также, как и мы!
  2. Честность. Мы хотим доверять тебе и не переживать, что что-то пошло не так. Будь готов делиться и победами, и поражениями с руководителем компании.
  3. Клиентоориентированность. Мы не впариваем услуги, а даем ценность. Потребности клиентов и умение их выявлять — это то, на что агент направляет всё своё внимание.

Если Ты:

• Хочешь реализовать себя как специалиста и построить карьеру в одной из самых прибыльных сфер;
  • Обладаешь опытом в продажах или имеешь большое желание научиться у лучших;
  • Стремишься управлять своим временем и доходом;
  • Уверен в себе и умеешь доводить начатое до конца;
  • Целеустремленный, амбициозный, с желанием расти и развиваться

Welcome к нам! Отправляй свой отклик, и мы обязательно с Тобой свяжемся!

Для нас не проблема, если у Тебя нет опыта! Мы обучим всему, что знаем сами! И Ты гарантировано станешь профессионалом с высоким доходом в короткие сроки!