Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 13.08.2022
Работодатель: НоаТек
Сокольническая линия

В крупную строительную компанию с 10-летней историей, занимающейся реконструкцией зданий и сооружений, усилением конструкций, гидроизоляцией с применением инновационных материалов и уникальных технологий требуется постоянный сотрудник в штат на позицию «Инженер ПТО».

Мы — безумные фанаты и профессионалы своего дела, квалифицированные специалисты, готовые передавать свои навыки, опыт и знания. Нам нужен сотрудник, который также фанатичен и неравнодушен к своему делу и к строительству.

Что мы делаем: мы спасаем здания от обрушения, лечим исторические сооружения, применяя свой многолетний опыт и инновационные технологии строительства. Своей работой мы помогаем клиентам больше не думать о проблемах с конструкциями. Мы выполняем работы там, где другие сказали «невозможно» и реализовываем самые сложные строительные проекты.

В связи с увеличением объемов строительных работ и расширению пула заказчиков мы приглашаем энергичного, позитивного сотрудника, который не любит менять работы и хочет работать на результат.

Итак, что нужно любить, чтобы у нас работать:

• Общение с людьми;
  • Стройку;
  • Цифры;
  • Дисциплину;
  • Порядочность людей;
  • Труд и усердие.

Чем нужно будет заниматься:

• Подготовка исполнительной документации (Акты скрытых работ, исполнительные схемы);
  • Подсчет объёмов выполненных работ.

Чего не будет:

• Монотонной работы;
  • Типовых объектов;
  • Унылых людей рядом;
  • Просрочек по зарплате.

Что нужно от Вас:

• Вы разбираетесь в строительстве и можете назвать себя инженером;
  • Вы хотите вырасти до руководителя строительного проекта или директора по строительству;
  • Имеете высшее техническое образование;
  • Знаете MS Excel на уровне крутого пользователя;
  • Вас не пугают слова AutoCAD и вы сейчас понимаете, о чем идет речь.

На каких условиях мы будем взаимодействовать

• Стабильная зарплата, конечная цифра которой будет обсуждаться с успешным кандидатом на личном собеседовании;
  • Обучение уникальным компетенциям в области реконструкции зданий и сооружений и в строительстве в целом;
  • Обучение сотрудников технологии производства работ у ведущих мировых производителей строительных материалов;
  • Приобретение опыта взаимодействия на объектах крупных строительных компаний;
  • Полное погружение в специфику деятельности компании с первого дня работы;
  • Наличие офисной библиотеки;
  • Свежие фрукты в офисе, чай, кофе и печеньки;
  • Проведение корпоративных мероприятий;
  • Зарплата выплачивается 2 раза в месяц;
  • Дополнительный выходной лучшим сотрудникам;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Оплачиваемый отпуск и больничный;
  • Испытательный срок 2 месяца.