Производитель работ

Дата размещения вакансии: 13.08.2022
Работодатель: НоаТек

В крупную строительную компанию с 10-летней историей, занимающейся реконструкцией зданий и сооружений, усилением конструкций, гидроизоляцией с применением инновационных материалов и уникальных технологий требуется постоянный сотрудник в штат на позицию «Производитель работ».

В 2009 году основа компания Noatech

за это время мы:

-Реконструировали 28 км объектов подземной инфраструктуры;

-Уложили более 178 000 м2 промышленных полов;

-Обследовали более 50 км подземных тоннелей

Реализовали более 200000 м2 мембраной изоляции и 400 объектов из-них боле 107 объектов это реконструкция.

Мы — безумные фанаты и профессионалы своего дела, квалифицированные специалисты, готовые передавать свои навыки, опыт и знания. Нам нужен сотрудник, который также фанатичен и неравнодушен к своему делу и к строительству.

Что мы делаем: мы спасаем здания от обрушения, лечим исторические сооружения, применяя свой многолетний опыт и инновационные технологии строительства. Своей работой мы помогаем клиентам больше не думать о проблемах с конструкциями. Мы выполняем работы там, где другие сказали «невозможно» и реализовываем самые сложные строительные проекты.

В связи с увеличением объемов строительных работ и расширению пула заказчиков мы приглашаем энергичного, позитивного сотрудника, который не любит менять работы и хочет работать на результат.

Мы ищем ответственного человека, который будет:

— Организовывать производство строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами;

— Составлять заявки на строительные машины, транспорт, средства механизации, материалы, конструкции, детали, инструмент, инвентарь и обеспечивать их эффективное использование;

— Вести учет выполненных работ (табели, сделка);

— Устанавливать мастерам и рабочим бригады производственные задания по объемам строительно-монтажных и пусконаладочных работ, контролировать их выполнение;

— Инструктировать рабочих непосредственно на рабочем месте по безопасным методам выполнения работ;

— Следить за чистотой и порядком на рабочих местах (бытовой городок, прорабская);

— Организовывать приобъектное складское хозяйство и охрану материальных ценностей;

— Контролировать сос тояние техники безопасности и принимать меры к устранению выявленных недостатков, нарушений правил производственной санитарии, соблюдение рабочими инструкций по охране труда;

— Организовывать повышение квалификации рабочих и проводить воспитательную работу в коллективе;

— Обеспечивать выполнение производственных заданий по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки и выполнению строительно-монтажных и пусконаладочных работ по всем количественным и качественным показателям с соблюдением проектов производства работ;

— Контролировать соблюдения работниками трудовой и производственной дисциплины;

— Своевременно заполнять строительные журналы на объекте, табеля по выработке, документы на прием материалов и оборудования;

— Своевременно корректировать график производства работ (при необходимости).

-Образование ПГС;

— Опыт работы в должности прораба от 3 лет — обязателен;

— Опыт руководства бригадой до 20 человек;

— Умение читать проектную документацию (AutoCad) — желательно

— Опыт на виды работ: промышленные полы, гидроизоляция, мембранная кровля, легковозводимые здания (желательно);

— Ответственность;

— Исполнительность;

— Инициативность;

— Понимание строительной сферы и специфики работ по гидроизоляции, усилению конструкций.

— Все наши объекты расположены в Москве и Московской области;

— Возможность обучаться и развиваться в сфере строительства, проводим обучение в крупных иностранных строительных компаниях на территории РФ;

— Карьерный рост до Руководителя проекта;

— Дружный коллектив;

— Соискателям, прошедшим испытательный срок, компенсация проживания;

— Доступ к корпоративному кредитованию по льготным ставкам без поручителей и проверки кредитной истории;

— Заработная плата формируется из оклада и премии;

— Проектные бонусы по результатам работы.

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: «Я уверен, что соответствую всем требованиям и хочу работать у вас. Готов пройти этапы собеседования.» Так мы поймем, что Вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.