Разнорабочий (г. Новосибирск)

Работодатель: Ozon
от 62000 RUR
Новосибирск

Вам предстоит:

• Осуществление своевременной и качественной приемки/сортировки/упаковки товара на производственно-сортировочном центре (ПСЦ), в зависимости, от участка;

• Выполнение заданий по терминалам сбора данных;

• Выявление бракованных экземпляров;

• Поддержание чистоты на рабочем месте.

Мы ожидаем:

• Готовность к интенсивной работе в условиях производства;

• Внимательность, ответственность;

• Приглашаем граждан РФ и лиц с правом трудоустройства в России, в том числе в соответствии с Указом Президента Р. Ф. от 27.08.2022 № 585
  • Наличие документов для трудоустройства: Паспорт; Трудовая книжка (с записью об увольнении с предыдущего места работы) и/или сведения о трудовой деятельности по форме СТД-Р или СТД-ПФР; Документ воинского учета (для военнообязанных) и реквизиты банковской карты.

• Оформление по ТК Р. Ф. Полный социальный пакет: оплачиваемый отпуск, оплачиваемый больничный, страхование жизни;

• Белая заработная плата: оклад + ежемесячная премия за производительность и качество работы + доплата за ночные часы;

• Сменный график работы;

• Теплый склад класса А, форменная спец. одежда, компенсация питания, уютная столовая;

• Корпоративное обучение, перспективы развития;

• Мы находимся: сельсовет Толмачевский, складской комплект «ПНК-Толмачево», д. 16, корп. 8 (или о.п. 3307км, 16к8);

• Доставка корпоративным транспортом: из Ленинского р-на от м. Марска магазин Монро, из Кировского р-на ж-к Мартешкин двор, Петухова, из Калининского р-на ост. Учительская, 4-й микрорайон, ж-м Родники, ж-м Снегири, Карьер Мочище, из Первомайского р-на ул. Героев Революции, мкр-н Весенний, ул. Одоевского, Сеятель, мкр-н Шлюзы, мкр-н ОбъГЭС, из Октябрьского р-на от МЖК, Волочаевский ж-м, ост. м. Золотая Нива, ост. м. Березовая Роща, из области пос. Коченево, пос. Чик, пос. Прокудское, г. Объ.

Присоединяйтесь к нам!