Менеджер по продаже недвижимости

Работодатель: Золотая арка
Крымск
улица Ленина 176

Рада приветствовать тебя!

Меня зовут Надежда и я отвечаю за подбор сотрудников компании «ЗОЛОТАЯ АРКА».

Сейчас мы ищем крутого менеджера, который готов разделить наши ценности и развиваться в нашей профессии тем самым помогая развитию бизнеса.

Почему стоит работать именно с нами?

• Индивидуальная программа обучения, благодаря которой, уже через месяц у тебя будут все необходимые навыки и знания для продажи недвижимости;

• У нас дружный коллектив, который всегда придёт на помощь и объяснит любой возникший у тебя вопрос, касающийся рабочей сферы;

• Именно с нами можно развиваться и профессионально и получить карьерный рост. Мы взращиваем своих руководителей только внутри своей компании. Это наше кредо! У тебя будет возможность этого добиться;

• Неограниченный уровень дохода (% от сделки). Лучшие менеджеры получают от 150 тысяч в месяц. На этот результат ты можешь выйти уже три — через четыре месяца;

• Премия при выполнении ежемесячного плана;

• Мы предоставляем рабочее место, ноутбук и корпоративную связь;

• Современные информационные системы, которые позволяют быть эффективнее конкурентов.

Наши цели:

• Создание семейного агентства, которое буду с удовольствием рекомендовать друзьям и родственникам;

• Развитие сети до 76 офисов в Краснодарском крае и республике Крым;

• Набрать в команду эффективных и перспективных сотрудников, которые разделят наши цели;

• Постоянно совершенствоваться и развивать навыки продаж, улучшать наш сервис;

• Достойный доход каждого нашего сотрудника.

Какого сотрудника мы ищем:

• Готового обучаться с нуля;

• Коммуникабельного, стрессоустойчивого;

• Сможет организовывать встречи с собственниками и покупателями

• Готового развиваться и нацеленного на достижение материального и карьерного успеха в работе.

Наша команда идет к результату. Именно поэтому в нашей компании работают целеустремленные сотрудники, для которых собственное развитие идет в ногу со временем и с развитием компании.

Спасибо, что дочитал до конца!

Так же рада ответить на вопросы по телефону: 8−918−656−05−69 (по будням с 08:00 до 17:00!)

Мы ждём именно тебя!