Стажер/Ученик/Начинающий специалист/Агент

Дата размещения вакансии: 07.09.2022
Работодатель: Межрегиональный Центр Недвижимости
Пенза
улица Куйбышева 34А

ООО «МЦН» работает на рынке недвижимости г. Пензы с 2011 года. За этот период времени мы заслужили доверие своих клиентов и зарекомендовали себя как компания с положительной репутацией. Мы — лучшее агентство недвижимости на первичном рынке жилья России в 2019 году по версии ежегодного Национального конкурса CREDO. Также мы продаем квартиры на вторичном рынке.

В связи с расширением штата открыта вакансия Менеджера по продаже недвижимости.

Средний доход наших агентов — 63000 рублей в месяц. Лучшие менеджеры зарабатывают от 85000. А ты?

Твой опыт в продажах будет являться преимуществом, но мы готовы рассматривать кандидатов с различным опытом и образованием, желающих стать профессионалами в сфере продаж вторичной недвижимости.

В обязанности работника на вакантном месте «Менеджер по недвижимости» входит следующее:

• Работа с клиентами нашей базы;
  • Консультировать по новым Жилым Комплексам города Пензы;
  • Проводить встречи в офисе и на объектах;
  • Деловые переговоры с собственниками, покупателями недвижимости;
  • Подбор и презентация объектов недвижимости.

Пожелания:

• Образование: средне — специальное, незаконченное высшее, высшее;
  • Коммуникабельность, амбициозность, высокая степень самоорганизации и мобильности;
  • Желание работать и зарабатывать;
  • Стремление доводить все дела до результата;
  • Ответственно отношение к делу;

(опыт работы в нашей сфере не обязателен)

Предложение:

• Комфортный двухэтажный офис;
  • Профессиональное обучение новичков за счет компании, координация на результат и помощь персонального наставника;
  • Прозрачная система вознаграждения (Начальный доход агента от 50 000, средний от 80 000, доход опытного агента от 120 000 и выше)
  • Гарантированный карьерный рост;
  • Реклама за счет компании;
  • Информационно-юридическая поддержка;
  • Компенсация затрат на корпоративную сотовую связь;
  • Дополнительные бонусы от банков, застройщиков;
  • Гибкий график, возможность самостоятельного построения рабочих процессов.
  • Развитая корпоративная культура

Приходи к нам на личную встречу и начни работу в самой высокооплачиваемой сфере .