Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 29.09.2022
Работодатель: Райтон (ИП Луковцев Георгий Егорович)
Якутск
улица Чернышевского 74/8

Мы — компания «Райтон Якутск». Являемся одним из ведущих филиалов международной компании «Райтон», которая занимается производством и продажей качественных товаров для сна (матрасов, кроватей, подушек и многого другого).

По результатам продаж среди более 150 фирменных салонов в России и СНГ мы 5 лет подряд являемся чемпионом во всей международной сети — Москва, Санкт-Петербург, Астана, Минск стоят позади нас.

В наших салонах Вы не будете стоять без дела — компания обеспечивает большой входящий поток клиентов, с которыми надо работать. Нам не хватает рук, поэтому мы готовы взять в свою команду еще несколько крутых менеджеров по работе с клиентами.

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ В КОМПАНИИ:

Помогать людям выбирать именно то, что им необходимо для комфортного сна и создания эстетичного, гармоничного пространства в спальне. Всей технологии работы обучаем с нуля.

Мы доверяем Вам самое ценное — НАШИХ КЛИЕНТОВ! Поэтому мы ожидаем от Вас, что Вы будете по-настоящему заботиться о них.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

Любить само дело — продажи. Вам должно нравиться много общаться с людьми, Вам должны быть интересны люди :) Мы ожидаем, что Вы, пройдя наше обучение, будете профессионально помогать клиентам в выборе именно того, что им нужно.

ЧТО МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ:

У нас прозрачная и понятная система мотивации. Зарплата в компании полностью «белая». Вы можете влиять на свой доход, цифры зарплат реальные, наши сотрудники могут это подтвердить. «Потолка» доходов — нет.

Стабильность и надежность. Зарплату выплачиваем без задержек, и наши сотрудники тоже могут это подтвердить.

Наши сотрудники постоянно обучаются и совершенствуются в продажах, и это часть Вашей работы.

В нашей компании нет сплетен и подковёрной борьбы, нам некогда этим заниматься, мы помогаем людям и зарабатываем деньги.

Наши сотрудники отмечают, что руководство компании разумно и справедливо, в компании приветствуется и поощряется инициатива. Нам важно Ваше участие в жизни компании.

У Вас есть все шансы за короткий срок вырасти в руководителя фирменного салона, далее — до руководителя отдела продаж и одного из ТОП-руководителей компании при условии высоких личных результатов. Мы не нанимаем руководителей со стороны, а повышаем своих лучших сотрудников.

Мы как компания постоянно прокачиваемся, привлекая лучшие тренинговые и консалтинговые компании России — у Вас есть возможность профессионально расти внутри компании. В числе наших партнёров компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Праги, Краснодара, Ростова-на-Дону и многих других городов.

К примеру, наш руководитель склада, постоянно взаимодействуя и обучаясь у наших подрядчиков по 1С, научился разбираться в ней на уровне эксперта-практика так, что сейчас его пытаются приглашать как консультанта другие компании, хотя до начала работы в нашей компании он эту программу не знал.

Более подробно о нашей компании и отзывы сотрудников можно прочитать на сайте https://raiton-yakutsk.ru/naim

Если Вас заинтересовало это предложение, позвоните и запишитесь на собеседование прямо сейчас по указанному телефону (записаться на собеседование по телефону можно с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00).

Так же Вы можете откликнуться и отправить прямо сейчас свое резюме с темой письма «Менеджер по работе с клиентами» на указанную электронную почту.

Поспешите: нужно всего несколько человек, как только мы их наберем — найм мы закроем.