Аналитик BI

Дата размещения вакансии: 15.08.2022
Работодатель: SportZania
Садовническая набережная 9

Привет! Мы SPORTZANIA — эксперты в развитии гибких навыков у молодого поколения. Мы работаем в 2 направлениях: детский лагерь премиум сегмента и дополнительное образование в школах Москвы.

Всего за 1,5 года мы стали ТОП-1 в сегменте «премиум» среди частных детских лагерей и входим в ТОП-5 лучших частных компаний России. Мы продолжаем активно развиваться и наша выручка уже выросла в 2 раза по сравнению с прошлым годом. Мы горим своим делом и у нас большие планы по масштабированию в России на 2022/2023 год.

Поэтому мы в поиске аналитика BI, который будет своевременно и точно собирать данные по всей компании в Power BI для принятия важных решение на основе цифр, а также предоставлять выводы по полученным данным.

Цель, которую необходимо будет выполнить на испытательном сроке: внедрить дашборды по готовому Техническому Заданию.

Какие задачи необходимо выполнять?

• Разработать структуру показателей по каждому отделу.
  • Построить дашборды для каждого отдела и сопровождать их в системе PBI .
  • Предоставлять еженедельные отчеты для руководителей на основе цифр.
  • Регулярно актуализировать данные в финансовой модели.
  • Консультировать пользователей по работе в PBI.

Что мы ждем от тебя?

• Твой опыт работы аналитиком в PBI от 1 года.
  • У тебя есть опыт разработки метрик и внедрения PBI с нуля.
  • Ты умеешь создавать лаконичные и информативные визуализации.
  • У тебя уверенный уровень владения MS Excel: сводные таблицы, расчётные поля, срезы, сложные формулы.
  • У тебя аналитический склад ума, ты любишь цифры и порядок в отчетах.

Что ты получишь?

• Конкурентный доход. Обсуждаем на собеседовании.
  • Адекватное руководство, которое всегда открыто для новых идей и доверяет профессионализму сотрудников.
  • frendly-среда — у нас молодая команда и экологичная атмосфера в коллективе.
  • Полностью удаленная работа или гибридный график: коворкинг в центре Москвы в пешей доступности от метро.
  • График 5/2, график работы обсуждается индивидуально.

Откликайся и заполняй небольшую анкету о себе!