Менеджер по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 08.02.2023
Работодатель: Метрика Недвижимость
Тюмень
улица Челюскинцев 10

Международное агентство «Метрика Недвижимость» с 2015 года на рынке недвижимости г. Тюмени. Мы входим в ТОП-3 риэлторских агентств нашего города. Вся наша деятельность основана на двух главных принципах- это качество услуг и любовь к клиентам! Мы — лидеры в категории «Иногородние клиенты». Центральный офис компании находится в Тюмени, филиалы представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Лондоне и Дубае.

• Презентация риелторской услуги;
  • Деловые переговоры с клиентами;
  • Заключение договоров на оказание риелторских услуг;
  • Подбор и презентация объектов недвижимости;
  • Сопровождение сделок покупки-продажи;
  • Поддержание и расширение клиентской базы.
  • Любите работать с людьми и имеете навыки делового общения;
  • Умеете самостоятельно выстраивать свой рабочий день;
  • Легко обучаетесь и усваиваете большие объемы информации;
  • У вас грамотная речь и хорошие переговорные способности;
  • Хорошо знаете компьютер, смартфон и офисные программы;
  • Возможно без опыта работы в сфере недвижимости, но нацеленные на достижение материального и карьерного успеха в работе.
  • Эффективная поэтапная система ввода в должность (в компании собственный учебный центр);
  • Мощная поддержка персонального наставника (его цель — вывести на сделку в первый месяц);
  • Конкурентоспособное вознаграждение — высокий % от сделки (средний доход — 70 т.р., опытные зарабатывают свыше 200 т.р.);
  • Свободный график работы (офис + выезды);
  • Теплые клиенты от компании для быстрого старта;
  • Быстрый карьерный рост для успешных специалистов (до Руководителя группы, руководителя отдела продаж, директора филиала);
  • Рекламное продвижение Ваших услуг и объектов от компании (именно реклама дает Вам клиентов);
  • Комфортный офис класса «А» в центре города;
  • Официальное трудоустройство.
  • Сопровождение штатных юристов, ипотечных брокеров, фотографов, отрисовщиков планировок и др.специалистов.