Ведущий инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 24.09.2022
Работодатель: Группа Компаний «АВА»
Краснодар
Северная улица 327

AVA Group — девелопер федерального уровня, реализующий свои проекты в рамках комплексного устойчивого развития территорий в 4 городах России: Краснодар, Сочи, Анапа, Москва.

В связи с активным развитием компании, в нашу команду мы ищем единомышленников, фанатов девелопмента.

Мы в поисках ответственного, нацеленного на результат ведущего инженера сметно-договорного отдела с успешным опытом работы в строительной сфере!

Чем предстоит заниматься:

• Работа на муниципальных объектах организации;
  • Составление и проверка сметных расчетов, формирование актов выполненных работ по форме КС-2, справок по форме КС-3;
  • Составление расчетов договорной стоимости;
  • Подготовка договоров подряда и дополнительных соглашений;
  • Ведение накопительной ведомости затрат по объектам, ведение управленческого бюджета по проектам;

Что от Вас требуется:

• Высшее образование (техническое или экономическое), профессиональная переподготовка по направлению «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве»
  • Опыт работы с бюджетными объектами (государственные и муниципальные контракты);
  • Опыт взаимодействия с органами государственной экспертизы;
  • Опыт работы в структуре генерального подрядчика, застройщика (приветствуется);
  • Знание программ Гранд Смета, AutoCad, 1С: Документооборот, офисных программ;
  • Умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, ответственность, позитивный взгляд на жизнь.

• Работа в крупной строительной компании;
  • Официальное трудоустройство;
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц;
  • Комфортное рабочее место;
  • Сильная корпоративная культура;
  • Неограниченные возможности для карьерного и профессионального развития в связи с быстрым ростом масштаба и географии компании;
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00;