Специалист по обработке входящих звонков в автосалон KIA (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 26.09.2022
Работодатель: Группа компаний Автобан (ООО Автобан)
от 27000 до 32000 RUR
Екатеринбург
улица Металлургов 67

Группа компаний «Автобан» — это сеть дилерских автоцентров, успешно работающих на автомобильном рынке Свердловской и Челябинской областей с 2002 года.

История компании началась более 20 лет назад. На сегодняшний день в состав группы компаний входят автосалоны Kia, Volkswagen, Chevrolet, GM, Ford, Renault, УАЗ, Лада, JAC Motors автомобили с пробегом, среди которых — лучшие дилерские центры в России! Мы лидеры рынка и этим гордимся!

Наши специалисты — это главное достояние. Образованные, позитивные, целеустремленные — профессионалы высокого класса. Фирменный секрет в том, что все мы — настоящая команда, не только работающая на общий результат, но и скрепленная многолетней атмосферой взаимоуважения и поддержки со стороны руководителей компании и своих коллег.

Нам нужны проактивные люди, готовые к постоянным, разнообразным и интересным задачам! Люди, которым интересна сфера автобизнеса и есть огромное желание в ней развиваться и расти!

Наша миссия — быть надёжным партнёром на пути выбора и обслуживания любимого автомобиля, руководствуясь правилом: «Клиент на всю жизнь».

В связи с расширением команды, мы ищем специалиста отдела контроля качества.

Что мы предлагаем:

• Работу в крупной стабильной компании (Мы на рынке 20 лет);
  • Интересную работу, на которую подойдет кандидат без опыта;
  • Оформление с первого рабочего дня;
  • Своевременную и полностью официальную оплату труда;
  • График работы: сменный 2/2 с 9:00—21:00 или с 8:00 до 20:00
  • Уровень оплаты от 27 000 рублей
  • Обучение и возможность карьерного роста в компании;
  • Дружный коллектив, который поможет быстро адаптироваться и влиться в работу

Вам предстоит:

• Прием входящих звонков Клиентов компании;
  • Перевод звонков на специалистов;
  • Работа в СRM

Мы ожидаем от кандидата:

• Обладаете такими качествами как: грамотная устная и письменная речь, умение выстраивать коммуникации с разными людьми;
  • Ответственность, стрессоустойчивость;
  • Вы доброжелательный, клиентоориентированный и ответственный;
  • Вы уверенный пользователь ПК;
  • Опыт работы на аналогичной должности будет являться вашим преимуществом

Если Вам интересна данная вакансия, скорее отправляйте резюме и уже в самое ближайшее время мы встретимся и обсудим детали:)

Готовы ответить на все ваши вопросы по данной вакансии в WhatsApp

До встречи!

Территориально мы находимся в г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67 (район ВИЗ)

Если у Вас нет своего автомобиля, то удобно до нас будет добраться:

• на 37, 06 или 25 автобусе до остановки ТК «Новомосковский»

• на 42, 76, 63, 27 автобусе до СТЦ «Мега».