Управляющий АЗС

Дата размещения вакансии: 20.09.2022
Работодатель: Инвест Капитал
Подольск (Московская область)

Мы предлагаем и предоставляем нашим сотрудникам:

Стабильность. Компания на рынке 7 лет.

Надежность. Компания всегда выполняет свои обязательства и договоренности.

Профессиональная команда. Дружный коллектив.

Возможность роста карьерного, профессионального и материального.

Мы ищем в нашу команду людей, которые разделяют с нами наши ценности: клиентоориентированность, работа в команде, результативность, ответственность, эффективность, профессионализм, порядочность.

• организация бесперебойной работы АЗС по обеспечению приема и хранения нефтепродуктов, заправке автотранспорта клиентов нефтепродуктами, работы магазина и предоставлению сопутствующих услуг;
  • организация правильной и рациональной технической эксплуатации, хранение и использование сооружений, оборудования и технических средств АЗС, других материальных средств;
  • организация деятельности персонала АЗС и контроль за соблюдением персоналом Стандартов Компании;
  • полное ведение документооборота между АЗС и офисом (бухгалтерского учета нефтепродуктов; подготовка и ежедневная проверка правильности оформления и своевременной сдачи финансовой отчетности АЗС);
  • составление отчетов.

• образование экономическое/торговое (желательно);
  • опыт работы в аналогичной должности или в ритейле (розница) от 1 года;
  • опыт управления персоналом;
  • хорошие знания ПК (Word, Excel, Outlook) 1С;
  • знание правил техники безопасности, правила приема, хранения и реализации НП;
  • знание правил розничной торговли (сопроводительная документация на товар, реализуемый в магазинах);
  • знание законодательства по применению ККМ.

• Оформление ТК РФ;
  • Компенсация ГСМ/мобильная связь;