Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 15.09.2022
Работодатель: Этажи Юг
Ростов-на-Дону
проспект Шолохова 22

Ищем сильных игроков в команду лидера на рынке недвижимости России:

• САМОЕ БОЛЬШОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ В РОССИИ — представлены в разных регионах России и зарубежом;
  • У НАС более 200 ГОРОДОВ И МЫ ЯВЛЯЕМСЯ АБСОЛЮТНЫМИ ЛИДЕРАМИ ПО ДОЛЕ ПРОДАЖ
  • АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ №1 В РОССИИ ПО ВЕРСИИ СБЕРБАНКА и ВТБ.

Что необходимо выполнять:

• Работа с группой специалистов по продаже недвижимости (участие в найме, обучении и адаптации новых сотрудников отдела);
  • Постановка задач специалистам по недвижимости, контроль их выполнения;
  • Обеспечение достижения плановых показателей по валовой выручке своей группы (анализ и контроль воронки продаж, конверсии на каждом этапе);
  • Долгосрочное планирование и анализ работы сотрудников;
  • Развитие команды;
  • Работа с командой (рукав управления до 15 человек).

Что мы ищем в кандидатах:

• Умение работать с личной мотивацией сотрудников
  • Опыт работы в сфере продаж на руководящих должностях
  • Опыт управления отделом (не менее 5 человек) с положительным финансовым результатом
  • Опыт телефонных продаж и продаж услуг будет преимуществом
  • Опыт выстраивания и регламентирования бизнес-процессов приветствуется
  • Высшее образование, дополнительное бизнес-образование приветствуется
  • Управленческие и организационные навыки, лидерские качества

Условия работы в компании:

• Высокий уровень дохода;
  • Вводное обучение (по стандартам компании) в процессе работы: лекционные занятия, тренинги, практикумы, интерактивное обучение через внутренний Учебный портал компании;
  • Оплата мобильной связи;
  • Уникальная CRM — система, имеющая мобильную версию, позволяющая работать с базой объектов и клиентов из любой точки мира;
  • Продающий сайт (именно сайт компании «Этажи» является самым посещаемым среди сайтов недвижимости);
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Бесплатное корпоративное обучение, а так же софинансирование обучения для внешних мероприятий.
  • Участие в стимулирующих конкурсах.
  • Развитие в самом динамичном и востребованом направлении, в независимости от экономического состояния среды.
  • Интересная и динамичная работа.
  • Офис в центре города.
  • Наш коллектив — это дружная и сплоченная команда профессионалов, любящих свое дело!