Сметчик

Дата размещения вакансии: 13.08.2022
Работодатель: НоаТек
Сокольническая линия

В крупную строительную, занимающейся реконструкцией зданий и сооружений, усилением конструкций, гидроизоляцией с применением инновационных материалов и уникальных технологий требуется постоянный сотрудник в штат на позицию «Инженер-сметчик» в отдел продаж.

В 2009 году была основана компания Noatech.

за это время мы:

-Реконструировали 28 км объектов подземной инфраструктуры;

-Уложили более 178 000 м2 промышленных полов;

-Обследовали более 50 км подземных тоннелей.

Реализовали более 200000 м2 мембраной изоляции и 400 объектов из-них боле 107 объектов это реконструкция.

Мы — безумные фанаты и профессионалы своего дела, квалифицированные специалисты, готовые передавать свои навыки, опыт и знания. Нам нужен сотрудник, который также фанатичен и неравнодушен к своему делу и к строительству.

Что мы делаем: мы спасаем здания от обрушения, лечим исторические сооружения, применяя свой многолетний опыт и инновационные технологии строительства. Своей работой мы помогаем клиентам больше не думать о проблемах с конструкциями. Мы выполняем работы там, где другие сказали «невозможно» и реализовываем самые сложные строительные проекты.

В связи с увеличением объёмов строительных работ и расширению пула заказчиков мы приглашаем энергичного, позитивного сотрудника, который не любит менять работы и хочет работать на результат.

Итак, что нужно любить, чтобы у нас работать:

• Деньги;
  • Общение с людьми;
  • Строительство;
  • Цифры;
  • Дисциплину;
  • Порядочность людей;
  • Труд и усердие.

Чем нужно будет заниматься:

• Составление смет в коммерческих расценках и в нормативных расценках ТСН, ФЕР, ТЕР на различные виды в программе Смету.ру, а так же в Excel по внутренним расценкам компании на основании проектной документации и чертежей;
  • Проверка смет Заказчика на корректность и достаточность, оперативное устранение замечаний;

• Защита расценок у Заказчика.

Чего не будет:

• Типовых объектов;
  • Унылых людей рядом;
  • Просрочек по зарплате.

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• Вы имеете опыт работы в программе Смета.ру, в идеале с такими видами работ как гидроизоляция, инъектирование, усиление конструкций, полимерные и бетонные полы;
  • Имеете высшее техническое образование;
  • Знаете MS Excel на уровне крутого пользователя;
  • Стабильная зарплата, конечная цифра которой будет обсуждаться с успешным кандидатом на личном собеседовании;
  • Обучение уникальным компетенциям в области реконструкции зданий и сооружений и в строительстве в целом;
  • Обучение сотрудников технологии производства работ у ведущих мировых производителей строительных материалов;
  • Приобретение опыта взаимодействия на объектах крупных строительных компаний;
  • Полное погружение в специфику деятельности компании с первого дня работы;
  • Наличие офисной библиотеки;
  • Свежие фрукты в офисе, чай, кофе и печеньки;
  • Проведение корпоративных мероприятий;
  • Современный офис в бизнес-парке в 5 минутах ходьбы от метро, на территории которого имеется фитнес-клуб, бесплатная парковка с видеонаблюдением, более 100 магазинов и 20 ресторанов;
  • Дополнительный выходной лучшим сотрудникам.