Врач-стоматолог детский

Дата размещения вакансии: 27.09.2022
Работодатель: Сити Смайл
Челябинск

В связи с открытием новой клиники, мы ищем в свою дружную команду стоматолога детского.
Если вы доктор, который хочет развиваться и решать сложные задачи, если вы стремитесь осваивать новые технологии на современном, сверхточном оборудовании, то мы ждем вас в нашей клинике!

— Оказание квалифицированной лечебно-диагностической и профилактической помощи детям с заболеваниями зубов и полости рта:
— Консультирование родителей по стоматологическому здоровью детей, правильному питанию, профилактическим мероприятиям и др.
— Лечение молочных и постоянных детских зубов
— Проведение профилактических мероприятий — гигиены полости рта для детей/взрослых
— Ведение медицинской документации

— Высшее образование
— Наличие действующего сертификата/свидетельства об аккредитации по терапии (детской стоматологии)
— Опыт работы от 2 лет в должности детского стоматолога, стоматолога-терапевта (рассмотрим выпускников, кандидатов с минимальным опытом работы, с желанием развиваться в данной сфере, через обучение под руководством наставника)
— Опыт работы с ассистентом в «4 руки"
— Знание детской психологии, умение находить контакт с детьми
— Стремление развиваться
— Опыт работы с седацией, общим наркозом для детей

— Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
— Достойная заработная плата (обсуждается на собеседовании)
— Компенсация обучения

И еще: Вы будете работать в клинике полного цикла, одной из лидеров на рынке стоматологических услуг города с собственным Сall-центром! У нас талантливые и опытные доктора, с которыми вы сможете консультироваться по сложным клиническим случаям, инновационные технологии и современное оборудование.