Агент по брокериджу (ОКЛАД 40.000 руб. с 1-го дня + %)

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: ЧФК-Недвижимость
Краснодар
микрорайон Центральный, улица Будённого 129

ООО «ЧФК — Недвижимость» — агентство недвижимости, построенное на базе ООО «Черноморская финансовая компания» — одного из крупнейших застройщиков по городу Краснодару.

Мы создаем все условия для плодотворной работы. Все наши агенты являются частью большой и дружной команды. Даже если вы не имели ранее опыта работы в сфере недвижимости — приходите к нам, мы вас всему научим! У нас есть специальная программа обучения для новичков, рассчитанная на 1 неделю, которая позволит вам сразу же по окончании этого срока выйти на сделку (и не одну!) с клиентом и получить солидный доход.

Сегодня мы активно растем и поэтому находимся в поиске талантливых, активных и уверенных в себе специалистов по брокериджу.

• продажа объектов коммерческой недвижимости;
  • брокеридж коммерческой недвижимости.
  • формирование собственной базы объектов коммерческой недвижимости;
  • заключение договоров;
  • проведение переговоров;

Чего хотим видеть от кандидатов:

• желателен (но не обязателен!) успешный опыт работы в продажах / сдаче в аренду коммерческой недвижимости;
  • уверенный пользователь ПК, владение 1С, СRM;
  • коммуникабельность;
  • исполнительность;
  • умение выстроить взаимовыгодные и устойчивые отношения с клиентами;
  • готовность нарабатывать свою базу объектов, встречаться с собственниками и заключать с ними договоры;
  • навыки ведения переговоров, отработки возражений.

• Для новичков есть специально разработанная программа обучения, которая поможет вам развить ваши навыки в данной профессии. Продолжительность — 1 неделя;
  • Своим сотрудникам мы предоставляем персональные скидки на приобретение жилья в личных целях
  • Рабочий график 5/2 с 9 до 18 часов, выходные дни — суббота и воскресенье;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Полный социальный пакет;
  • Комфортабельный офис в центре города;
  • Гарантированный высокий доход (фиксированный оклад 40.000 руб. с 1-го дня + % от каждой сделки)

Заинтересовались? Тогда не медлите, звоните по телефону, указанному в вакансии (или пишите на WhatsApp) и записывайтесь на собеседование — это Ваш первый шаг к изменениям и К ДОСТИЖЕНИЮ ВАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ! Уверяем, вы не пожалеете о своем решении!!!