Продавец - консультант U.S. Polo Assn (ТЦ Белая Дача Outlet Village)

Дата размещения вакансии: 19.09.2022
Работодатель: AR Fashion
Люберцы
Новорязанское шоссе 8

Мечтаешь работать в крупной компании, каждый день общаться с интересными людьми и быть в курсе модных тенденций? Если твоя цель — хорошо зарабатывать в дружной компании единомышленников — тебе к нам!

AR FASHION — эксклюзивный представитель (обладатель лицензии) американского и французского брендов U.S. Polo Assn. и Cacharel на территории России, Беларуси, Казахстана и Украины.
U.S. Polo Assn. — это женская, мужская и детская повседневная одежда, отвечающая высшим стандартам качества, красоты и комфорта.

Сейчас в нашем магазине U.S. Polo Assn. открыта В Т. Ц. Белая Дача Outlet Village открыта вакансия Продавец-консультант.

Ты идеальный кандидат для нас, если:

• Тебе нравится общаться с людьми и помогать им создавать целостный образ,
  • Ты умеешь продавать и желаешь развиваться в сфере продаж, хочешь больше зарабатывать
  • Тяготеешь к миру моды, тебе интересно формировать имидж
  • С радостью готов познавать все новое.

В нашей дружной команде ты будешь выполнять следующие задачи:

• Помогать клиентам в торговом зале (выбор одежды, создание образа, комплексные продажи) — получать в ответ довольные улыбки и плюсы к заработной плате
  • Работать с товаром (прием и разбор поставок, мерчендайзинг, участие в инвентаризациях и пр. — мы знаем, с этим ты уж точно справишься!)

Кроме счастья быть с нами, мы готовы тебе предложить:

• Работу в Т. Ц. Белая Дача Outlet Village
  • Сменный график работы
  • Уверенность в завтрашнем дне — стабильный оклад 35 000 рублей «на руки» + % от личных продаж
  • Средний доход — от 50 000 руб. «на руки»
  • Приятные дополнительные бонусы (красивая униформа, скидки на продукцию компании)
  • Оформление в соответствии с ТК РФ.

Если ты готов к успеху, реализуй свои таланты в U.S. Polo Assn., мы ждем тебя!