Повар горячего цеха

Обнинск
проспект Ленина 137к4

ЦЕННОСТИ БРЕНДА

Первая ценность бренда NEONI — КАЧЕСТВО

Для работы мы закупаем и используем только лучшее сырье, что позволяет нам создавать Качественный продукт. Мы регулярно работаем над улучшением сервиса, интерьера, упаковки, благодаря этому NEONI является лидером на рынке нашего города в короткие для неё сроки.

Вторая немаловажная ценность NEONI -ЧЕСТНОСТЬ

*Мы честны перед своими гостями, предлагая им лучший по соотношению цена-качество продукт, честны в признании своих ошибок и желании исправить их.

*Мы честны перед партнерами и поставщиками, в срок выполняя свои обязательства перед ними.

*Мы честны перед своими сотрудниками, своевременно выплачивая заработную плату и держа свои обещания. Поэтому считаем справедливым ожидать такого же отношения к себе и внутри коллектива.

Третья ценность — Любовь и уважение

Эта ценность проявляется в нашей любви к вкусной еде и напиткам, людям с которыми и для которых мы работаем, красивым вещам, стилю, чистоте и красоте, которыми мы себя окружаем, а соответственно и в любви к себе. Мы любим то, что мы делаем и гордимся нашим рестораном.

Четвертая ценность — Развитие

NEONI — развивающийся бренд. Мы учимся сами, и поддерживаем это стремление у наших сотрудников.
Если ты видишь себя в нашей команде, с ценностями, указанными выше, то мы тебя ждём.

• приготовление блюд согласно ТТК
  • приготовление заготовок
  • соблюдение санитарных норм
  • прием товара и контроль его качества
  • опыт работы от 1 года
  • знание санитарных норм и правил
  • ответственность
  • чистоплотность
  • пунктуальность
  • желание узнавать новое и расти в профессиональном плане
  • график 2/2 3/3 5/2
  • ЗП от 55 000