Дизайнер мебели в интернет магазин ( офис ул. Солнечная д 10)

Дата размещения вакансии: 06.08.2022
Работодатель: Ангстрем, Группа компаний
Воронеж

Приходите к нам, Будем вам рады!

Ангстрем — мебельный гигант с насыщенной 30-летней историей развития и богатой корпоративной культурой. Несмотря на происходящее вокруг, мы стремительно развиваемся и растем, нам очень и срочно нужен ДИЗАЙНЕР в отдел дистанционных продаж

С НАМИ ВАС ЖДЕТ:

• Драйв — интересная работа в известной розничной компании, одной из лидеров отрасли, насыщенная корпоративная жизнь;
  • Стабильность — официальное трудоустройство по ТК РФ (оплачиваемые отпуск и больничный лист);
  • Неограниченные возможности — система премирования от 60 000 (оклад 30000+ 4,5−8% от заказа), которая позволит вам зарабатывать столько, сколько сможете! Все в ваших руках!;
  • Сменный график работы ;
  • Карьера — бесплатное корпоративное обучение, возможность профессионального развития и карьерного роста (наставник, руководитель, горизонтальный карьерный рост);
  • Обучение в очном и дистанционном форматах, что поможет влиять на уровень вашего дохода;
  • Место работы: Воронеж, Солнечная 10

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ НА РАБОТЕ:

• Консультировать клиентов, создавать индивидуальные дизайн-проекты мебели и интерьерных решений для жилых и офисных помещений;
  • Оформлять заказы в базе 1С;
  • Сопровождать заказ на всех этапах;
  • Подбирать новые материалы, фурнитуру и аксессуары для интерьерных решений.

РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ, ЕСЛИ:

• Вы ориентированы на продажу собственных проектов;
  • Владеете любой из графических программ
  • Любите развитие, всегда готовы к обучению;
  • Умеете продавать или хотите этому научиться.

Живите в удовольствие, работая в Ангстрем!