PRO активный Менеджер по продажам услуг (школа программирования)

Дата размещения вакансии: 06.08.2022
Работодатель: Голяндина Татьяна Александровна
Воронеж

Алгоритмика" — международная школа программирования и математики. Более 5 лет мы делаем feature ready education, обучаем детей и взрослых навыкам XXI века: от digital до IT.

Мы хакнули масштабирование: быстро вышли на международный рынок (60+ стран) и при этом сохранили безусловное качество продукта.

Мы мчим дальше и ищем в команду PRO активного Менеджера по продажам!

Что нужно будет делать

1. Продавать лучший в мире продукт — курсы по программированию для детей от Алгоритмики.
  2. Разбираться в наших курсах:) Знать преимущества.
  3. Работать по входящим заявкам и уже остывшим лидам.
  4. Выявлять потребность клиента, помогать подобрать ему наиболее оптимальный курс и проводить презентацию, уметь работать с возражениями.
  5. Сопровождать и консультировать клиента по всем возникающим вопросам. Помогать от первого звонка до первого урока в Алгоритмике.
  6. Поддерживать текущую базу
  7. Сопровождать преподавателей на внутренних и выездных мероприятиях для закрытия сделок (мастер-классы, промо-акции, праздники)

Будет круто, если ты

1. Уже имеешь опыт в продажах от 1 года.
  2. Знаешь и применяешь техники продаж, умеешь вести диалог нешаблонно.
  3. Умеешь слышать и слушать, грамотно снимать потребность клиента.
  4. Любишь продавать, двигать компанию, в которой работаешь и свой финансовый результат вперед!
  5. Имеешь интерес к сфере IT и образования.
  6. Умеешь влюблять людей в себя и в продукт, который продаёшь

Что мы предлагаем взамен

1. Крутую команду профессионалов! Есть с кем пообщаться, и у кого поучиться.
  2. Обучение — не только на старте, но и в процессе.
  3. Работу с важным и качественным продуктом, который хочется продавать.
  4. Прозрачную систему оплаты — оклад+ понятный KPI.
  5. Возможности роста — в доходе и уровне задач.
  6. График 5/2 с плавающими выходными (по желанию).
  7. Работа частично из офиса (частично удаленка) Ну как, ты уже хочешь скорее начать? Не жди — кидай резюме) Будем вместе продвигать крутое образование!