Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.08.2022
Работодатель: Федеральное Юридическое Бюро
Казань
улица Пушкина 46

Федеральное Юридическое Бюро — быстроразвивающееся федеральная сеть по оказанию юридических услуг, которая стала лидирующей в своей отрасли в 20 городах по России. Компания на рынке с 2019 года, но уже за этот период мы помогли тысячам Клиентов в списании и освобождении от долгов.

В связи с открытием новых филиалов мы расширяем наш головной офис и приглашаем менеджера по продажам!

Чем предстоит заниматься:

1. Вести переговоры с Клиентами (без «холодных звонков», только теплая база);
  2. Работать с профессионалами своего дела;
  3. Развивать Клиентскую базу.

Важно! Огромный объем рынка не оставит вас без большого количества заявок. Вам НЕ нужно продавать сами юридические услуги. Продажу продукта компании проводят обученные специалисты.

В нашем будущем сотруднике мы ценим:

• Опыт переговоров с Клиентом или продаж будет вашим преимуществом;
  • Честность и ответственность;
  • Желание и запрос на развитие.

Мы понимаем ВАШИ потребности и знаем, что для вас важен результат работы, поэтому предлагаем:

• Привлекательный доход с 1 месяца (З/П от 47 000−108 000 руб., при минимальной гарантированной оплате 30 000 руб.);

• Комфортный график работы 5/2;

• Официальное трудоустройство;

• Активный карьерный рост до руководителя через несколько месяцев;
  • Своевременную и стабильную выплату з/п 2 раза в месяц;

• Работу в историческом центре города Казани с панорамными окнами;

• Команду, которая вдохновляет зарабатывать;

• Интересную корпоративную жизнь;

• Уникальную свободную систему отпусков, которая позволит вам уйти отдыхать в любое время и не только.

Вы получите колоссальный опыт в работе и станете профессионалом в общении с людьми. Наша компания вырастила множество отличных сотрудников!

Откликнись на вакансию➜собеседование в офисе➜ ТЫ в команде!