Тренер по растяжке

Дата размещения вакансии: 06.08.2022
Работодатель: Девушка с ковриком
Казань

В нашу дружную команду сети студии растяжки «Девушка с ковриком» требуется тренер по растяжке: стретчингу, аэростретчингу, подкачку, хореографии, пластике, йоге и танцам. Если есть опыт хоть в одном из перечисленных направлений, жми «откликнуться»))

Мы приучаем девушек к гибкости, в кратчайшие сроки безопасно сажаем на шпагат, восстанавливаем больные спины и подкачиваем тела.

Мы хотим видеть энергичную, добрую, позитивного тренера, имеющую опыт в занятиях спортом, связанным с повышением гибкости (фигурное катание, художественная гимнастика, чирлидинг, танцы). Приветствуем ответственность, улыбки и открытость.

Если любишь проводить тренировки и общаться с приятными людьми, то откликайся сейчас!

• проведения групповых и индивидуальных занятий;
  • участие в мероприятиях студии, фотосессиях, съемках видео;
  • соблюдение стандартов работы, алгоритмов.

• Наличие опыта проведения занятий по растяжке (взрослые или дети). Возможно совмещение с учебой или работой;
  • Знание анатомии растяжки, умение достигать результатов для клиентов в короткие сроки без риска получения травм:
  • Базовые знания в области анатомии, биомеханики и физиологи

• Почасовая оплата;
  • Зарплата два раза в месяц
  • Работа по индивидуальному графику;
  • Уютная атмосфера в чистой студии и сотни благодарных клиентов;
  • Особым преимуществом будет наличие спортивных разрядов, сертификатов по стретчингу или фитнесу.

Собеседование будет проводиться лично с последующей демонстрацией клуба.

Чтобы мы быстрей отреагировали и увидели Ваш отклик, пожалуйста, в сопроводительном письме напишите:

Почему выбрали именно нас и в каком направлении считаете себя более компетентным тренером?