Водитель-экспедитор

Дата размещения вакансии: 06.08.2022
Работодатель: НоаТек
Сокольническая линия

В крупную строительную компанию с 10-летней историей, занимающейся реконструкцией зданий и сооружений, усилением конструкций, гидроизоляцией с применением инновационных материалов и уникальных технологий требуется постоянный сотрудник в штат на позицию «Водитель-экспедитор».

Мы — безумные фанаты и профессионалы своего дела, квалифицированные специалисты, готовые передавать свои навыки, опыт и знания. Нам нужен сотрудник, который также фанатичен и неравнодушен к своему делу и к строительству.

Что мы делаем: мы спасаем здания от обрушения, лечим исторические сооружения, применяя свой многолетний опыт и инновационные технологии строительства. Своей работой мы помогаем клиентам больше не думать о проблемах с конструкциями. Мы выполняем работы там, где другие сказали «невозможно» и реализовываем самые сложные строительные проекты.

В связи с увеличением объемов строительных работ и расширению пула заказчиков мы приглашаем энергичного, позитивного сотрудника, который не любит менять работы и хочет работать на результат.

• Доставка материалов и инструментов на объекты компании;
  • Работа в МСК на авто компании Boxer/Partner;
  • Среднее-специальное образование;
  • Стаж работы на аналогичном автомобиле;
  • Опыт работы от 5 лет;
  • Ответственность;

• График 6/1 с 9 до 19;
  • Склад находится м. Озерная (Рябиновая ул.);
  • Полное погружение в специфику деятельности компании с первого дня работы;
  • Наличие офисной библиотеки;
  • Свежие фрукты в офисе, чай, кофе и печеньки;
  • Проведение корпоративных мероприятий;
  • Современный офис в бизнес-парке в 5 минутах ходьбы от метро, на территории которого имеется фитнес-клуб, бесплатная парковка с видеонаблюдением, более 100 магазинов и 20 ресторанов;
  • Зарплата выплачивается 2 раза в месяц;
  • Дополнительный выходной лучшим сотрудникам;
  • Оплачиваемый отпуск и больничный.