Социолог/Специалист по исследованиям

Дата размещения вакансии: 12.09.2022
Работодатель: Диалог Регионы
Хабаровск

АНО «Диалог Регионы» — это федеральная компания, более 2000 сотрудников в 85 регионах нашей страны.

Мы используем инновационные системы и последние тренды соцсетей, чтобы сделать государство ближе к людям, создавая экосистему цифрового общения между гражданами страны и органами государственной власти.

Имеем дух стартапа, оставаясь при этом надежной организацией с социально значимыми проектами.

Задачи Специалиста:

• Подготовка дизайна исследования (цель, задачи, методы, сроки) в виде предложения, программы исследования, выбор оптимальных исследовательских методик для решения поставленных задач

• Разработка инструментария для исследований (анкета, гайд фокус-групп, экспертный опрос и пр.)

• Модерирование фокус-групп, проведение экспертных интервью

• Обработка данных (spss или другие стат. пакеты)

• Формулировка и обоснование гипотез, исследовательских выводов и рекомендаций

Мы ожидаем от кандидата:
  • Высшее образование (желательно по специальности социология, политология)

• Опыт работы в исследовательских компаниях и проведении социологических исследований

• Умение составлять для количественных и качественных исследований

• Опыт в написании аналитических записок и отчетов по результатам проведенных количественных и качественных исследований

• Опыт в проведении качественных исследований (модерирование фокус-групп, проведение экспертных интервью)

• Владение инструментами статистической обработки и анализа данных

• Надежность: официальное трудоустройство и «белая» заработная плата + премии по итогам работы
  • Ежегодная индексация заработной платы
  • Возможность стать участником социально значимого проекта федерального масштаба
  • Развитая система обучения, широкие возможности для развития профессиональных навыков. Доступ к уникальным внутренним обучающим материалам
  • Комфортный офис по адресу Калинина, д. 69 «а»
  • Пятидневная рабочая неделя (график работы с 09:00—18:00)
  • Достойный уровень дохода, обсуждается с финальным кандидатом